Не пропустите

5 Отзывов к "Гордость и предубеждение (2005) смотреть фильм онлайн"

  • yupsa 11:03 ПП 03/12/2015

    Если при просмотре фильма забыть по какой книге он снят…Вполне не плохой. Но при всей моей лояльности на отлично не тянет из-за мр.Дарси и отца Лиззи. Они вообще не почувствовали своих героев. В книге все интересней: тот же разговор за столом с мр.Коллинзом, встреча Лиззи и мр.Дарси в Пемберли, признание мр.Дарси…Вообще не те эмоции. Сухие и скомканные. Горделивости Дарси я вообще не увидела. Передо мной возник человек не особо умеющий общаться с людьми и заводить знакомства. В книге Дарси всем своим видом и своими немногословными репликами показывал неприязнь к обществу. в которое он попал. И как он изменился [спойлер]. Экранизация 1995 полностью передает все. Там чувствуешь напряжение и облегчение, а тут такого нет. А где та реакция Лиззи на слова Дарси о ее непривлекательности?..О минусах можно говорить бесконечно, но вывод такой: Экранизация не получилась, но получился самостоятельный фильм.

  • delovoit 12:19 ПП 23/9/2015

    На фоне сериала 1995г – это слишком бледная попытка экранизации. Увы, но современные актеры не в состоянии сыграть такие роли, поскольку для этого надо иметь что-то в душе. Их конек – это секс и вульгарность, а здесь наоборот требуются утонченность и чистота нравов.
    Диалоги слишком быстры, эмоции летают от полюса к полюсу за пару минут – непонятно вообще откуда берутся чувства и куда уходят, такая страшная наигранность. А у некоторых актеров вообще отсутствуют какие-либо эмоции и складывается ощущение, что они просто тупо читают текст с листка.

  • dasha130499 09:12 ПП 27/6/2015

    О Боже,великолепно!!!!Какой потрясающий фильм!!!!Изначально актер мне не понравился,но где-то в середине фильма я растаяла……Я влюблена!И Кира очень хорошо сыграла!Один из самых лучших и достойных фильмов о любви,которых я когда-либо видела!!!!

  • Shaula 10:26 ПП 30/8/2014

    Бесподобный фильм!!! +10 !!! Смотрите не пожалеете ! Очень понравился! Честно слов нет! Одни эмоции!!!

  • Екатерина 07:36 ПП 19/6/2014

    На фоне большинства современных фильмов и энергичных сюжетов, в которых “любовь” означает секс, и влечение основано на симпатии тел, эта история замечательна и, посмотрев её, хочется верить в благородство и настоящие чувства. Хороший фильм, интересный сюжет. Хочу пожелать всем любви сердца..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации