Не пропустите

13 Отзывов к "Дикий 4 сезон (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • ДикийОтдыхает 05:03 ПП 03/6/2015

    Суперский сериал, не нравится? Лохи по жизни.

  • Игорь 05:54 ПП 11/11/2014

    Фильм о специальном отделе дибилов.

  • Эдуард 02:42 ПП 16/9/2014

    Мыльная опера.

  • Аноним 02:50 ПП 18/4/2014

    Будет продолжение!!!!!!

  • kruglov 01:12 ПП 02/4/2014

    Это сколько дней,и в каком количестве нужно бухать,чтобы такую бредятину придумать!

  • Виталина 09:18 ДП 01/4/2014

    Сериал «Дикий», рассказывающий историю Александра Диченко, на канале НТВ продолжается!

    У мужчины умерла любимая девушка Татьяна. Для него это становится настоящим ударом. Теперь краски жизни для Александра померкли. Ему ничего не хочется делать, он мало ест и с трудом спит. Каждое его утро начинается с воспоминаний о любимой. Он не представляет, где найти силы для того, чтобы жить дальше как прежде. Мужчина постоянно корит себя, считая, что вина за смерть девушки есть и на нем.

    Подобное подавленное состояние немедленно сказывается на работе Дикого: он перестает справляться со своими непосредственными обязанностями, многие действия выполняет автоматически и без особого желания.

    Казалось бы, из подобной ситуации совсем нет выхода. В голове у Александра даже проскальзывают мысли о возможном самоубийстве. В этот момент ему предлагают войти в состав особой команды, возглавляемой Зайцевым. Полковник решает собрать вместе самых лучших сотрудников с целью подавить развитие преступности в одном из районов страны. Вместе с Диким к месту сбора направляется и его давний друг Кочкин.

    Несомненно, преступникам придется несладко, когда они столкнуться с такой грозной силой!

  • max 08:17 ДП 29/3/2014

    zaya ya tebya lublu

  • nikolai 12:26 ДП 29/3/2014

    Mne nravjatsja Boeviki
    No Dikii smotrju s 1 — go Sezona i kazduju seriju na odnom dihanii
    Super i Raspekt vsem kto sozdal etot FILM

  • Андрей 08:52 ДП 28/3/2014

    НТВ анонсирует продолжение захватывающего детективного сериала «Дикий»! Пришло время погрузиться в бездну страстей, героических поступков и стрельбы. Александр Диченко вновь в центре событий. Этого сурового майора играет Игорь Лифанов — сильный, мужественный, бескомпромиссный.

    Как мы помним из финального эпизода последнего сезона, Диченко потерял любимого человека — Татьяна пала от рук бандитов. Вновь Дикого постигает жуткая утрата. Очень давно бандиты убили его жену, смерть которой подкосила бравого майора, но не сломала. И вот ситуация повторяется — Дикий снова на краю психологической пропасти.

    Спасением для нашего героя стал спецотряд, набор в который производит полковник Зайцев. Дикий вместе со своим верным соратником Кочкиным едет в Вышнегорск, чтобы вступить в очередную схватку с криминальными боссами. Здесь все пропитано коррупцией и страхом — город полностью контролируется мафией. Но Дикий — не тот человек, который станет терпеть подобное…

  • Никита 09:57 ДП 27/3/2014

    На НТВ начинается трансляция нового сезона остросюжетного сериала «Дикий», главным героем которого является майор Диченко. Этот человек посвятил свою жизнь работе в полиции, где он неоднократно на деле доказывал свой профессионализм и желание бороться с преступниками до победного конца. Жизнь снова и снова сталкивает его с вооруженными бандитами, взяточниками и опасными рецидивистами.

    У Диченко с криминальными элементами есть свои личные счеты: не так давно он лишился жены, которую убили бандиты. Время немного залечило душевные раны сурового оперативника, однако судьба приготовила ему очередной удар: женщина, с которой мужчина встречался, погибает. Вновь ему предстоит пережить потерю дорогого человека и найти в себе силы жить дальше.

    Диченко понимает, что гибель близких людей – это результат его бескомпромиссного отношения к криминалу. Смерть любимой женщины, с которой он хотел заключить брак, вгоняет его в депрессию: у него уже не получается с прежним азартом и задором заниматься своей работой, что немедленно отражается на результатах. Не этого ли добивались преступники?

    В этот непростой жизненный период мужчина получает предложение поехать в Вышнегорск и войти там в состав специальной опергруппы. Руководство командой лучших сотрудников возглавляет полковник Зайцев, о котором Диченко немало наслышан. Цель нового объединения – полностью уничтожить преступность и дать всем понять, что обстановку в городе контролирует полиция.

    Неужели нельзя было обойтись силами местных специалистов? Дело всё в том, что регион, куда отправляется майор, контролируется мафией, поэтому доверять здесь никому нельзя. Вполне может оказаться, что главы местных силовых структур уже давно куплены.

    Оперативная группа не распространяется о своих планах, поскольку малейшая утечка информации может на корню загубить всю операцию. Кто же окажется сильнее: опытные оперативники, собаку съевшие на своей работе, или же профессиональные преступники, для которых человеческая жизнь не стоит абсолютно ничего?

  • Вячеслав 11:10 ДП 26/3/2014

    умный, честный мент супергерой — круглый квадрат, ментовщина по жизни достала и в дибелизоре

  • дима 07:26 ПП 24/3/2014

    класс

  • Виктор 03:34 ПП 24/3/2014

    Диченко вечно туда-сюда мотаться приходится… ну что ж поделать, если других нормальных сотрудников нет )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации