Не пропустите

1 Отзыв к "Дорога на Берлин (2015) смотреть фильм онлайн"

  • zoro001 07:00 ПП 10/5/2015

    Тяжелейшее военное время требовало от всех невероятной решительности и находчивости. Жестокая пора не щадила людей, заставляя отвечать за любую оплошность. А за самые масштабные ошибки была только одна кара — смерть.

    Понимал это и молодой офицер, стремившийся в самый эпицентр боевых действий. Он обязан был вовремя доставить важнейшее поручение, которое могло сохранить жизнь огромному количеству солдат. Но добраться в намеченную точку было фантастически тяжело. Ведь необходимо было беспрерывно преодолевать препятствия, справляться с трудностями и просто пытаться не оказаться очередной жертвой противника. Все эти неприятности не позволили герою добраться до нужного места вовремя. Когда он достиг цели, военным оставалось лишь считать потери, ведь приказ, который мог помочь спасти бойцов, запоздал. А виноват в этом был именно офицер.

    Стоит ли говорить, что его моментально приговорили к смерти. Теперь ему оставалось только дождаться рокового мгновения, когда смертоносная пуля лишит его жизни. Сопровождать обречённого офицера к месту расстрела должен был молодой конвоир. Он не радовался порученной ему миссии, но и не мог отказаться от неё. А сильнее всего его беспокоила необходимость взаимодействовать с подопечным. Ведь их путь был переполнен опасностями. Везде могли затаиться враги, потому без взаимопомощи герои справиться не могли. Только желания парней основательно расходились. Конвоир всячески старался избегать угроз. Он выбирал самый безопасный путь, а в трудные моменты старался скорее покинуть пугающую местность.

    Зато офицер понимал, что ему не избежать смерти. Он разумно решил, что приятнее погибнуть в бою, чем оказаться расстрелянным. Ему казалось, что идеальным выходом из положения будет участие в многочисленных столкновениях с врагами. И он пользовался каждым шансом, предоставляемым ему судьбой, встретить собственную смерть.

    Только подобные действия крайне расстраивали ответственного конвоира. Парень опасался, что очень скоро, если ситуация не поменяется, сам окажется на месте несчастного офицера. Он хотел скорее выполнить неприятное задание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации