Не пропустите

7 Отзывов к "Куб (1997) смотреть фильм онлайн"

  • Vic_Wild 11:58 ПП 05/12/2015

    Если вам нравятся боевики и ужасы, то этот фильм не для вас. Вообще фильм хороший и очень являет на сознание. Вся суть фильма в том , чтобы в трудные и экстремальные моменты думать головой, а не перерезать друг другу горло.Всем советую, посмотрите, не пожалеете

  • imon85 08:04 ПП 06/10/2015

    Мне нравится вот в конце фильма я не понял что парень сказал девушки “там там большое человеческое…….”а дальше шум и не понятно что он сказал.я так понял что выхода с куба нет. Там же бесконечное пространство.там нет нечего кроме белого света и нет не начало не конца….. Бесконечность…если только вернутся в куб и попасть в ту первую комнату их же как то туда поместили а значит есть и вход а если есть вход то там же и выход… Вполне логично это можно понять посмотрев остальные части в части “куб 0,куб zero “всё понятно.

  • Alex114 11:43 ПП 21/7/2015

    Я бы с превеликим удовольствием хотел оказаться в таком Кубе, но с одним условием: компанию мне составляют наши кое какие “актеры”, другие “деятели шоубизнеса” и политики. Проверял бы ими ловушки! Ха, ха, ха…

  • Syleiman2012 12:35 ПП 14/1/2015

    Фильм очень интересный…Жаль ответа в конце фильма не находишь а только в третьей части некоторые ответы получишь и то не все ))) А так захватывающий, держит в напряжении в течение всего фильма … Понравилось ))

  • ZimaGGa 11:03 ПП 02/12/2014

    ну я знаала,знаала,что этот нигер еще вылезет,по классике фильмов про психов-их хрен убьёшь!))) И кто останется было ясно.а так фильмец ниче,глянуть мона

  • Konstantinys 06:31 ПП 06/11/2014

    После фильма,лично у меня осталось много вопросов,вот парочка из них:” По какой причине,человек выбрал именно этих людей? ” и ” Почему представитель власти,в данном случае это коп,у которого на лице явные признаки психологической неуравновешенности,работает по этой профессии? ”

  • Лелик 03:48 ПП 26/9/2014

    не знал честно что ожидать от этого фильм, но посмотрел и остался доволен очень!! сюжет классный, развязка не предсказуемая!! заслуживает на внимание!!! впечатление произвел!! обязательно посмотрите!!не важно что он в принципе не новый!! фильм если хороший, то не имеет значение срок давности!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации