Не пропустите

6 Отзывов к "Планета обезьян 2: Революция (2014) смотреть фильм онлайн"

  • KINOMAN8 10:07 ПП 21/10/2015

    Это лучший фильм о «Планете обезьян», который когда либо снимали, сюжет просто бомба, впечатлен до безумия, есть в этом фильме много поучительного, то что не оставит равнодушным человека разумного.

  • Tetro 11:49 ДП 11/8/2015

    Первая часть логически завершена! Обезьяны на свободе, люди должны были сдохнуть от вируса. Так нет, ещё надо бабла! Оказывается среди обезьян, тоже есть плохие, поэтому все должны воевать. Прескорбно, а начало так воодушевило((

  • komatozik 06:35 ПП 02/1/2015

    Смотрела этот фильм в кино, друг при этом заснул. Первая часть мне понравилась намного больше. Здесь вроде бы много спецэффектов, обезьяна на коне с автоматами это вообще мощно. Но чего то не хватило… Первый фильм был проще, но душевнее.

  • darkrider960 02:09 ПП 27/7/2014

    Фильм шикарный, ни чем не уступает первой части, в некоторых моментах Даже лучше. Немного пугает то что это действительно может произойти в не далеком будущем. А фильм действительно отличный смотреть обязательно. 10/10

  • Ансар 08:54 ДП 21/7/2014

    как мне посмотреть этот фильм

  • Лиля 10:00 ПП 17/7/2014

    О таких фильмах, как фантастический триллер «Планета обезьян: Революция», можно вести бесконечные дискуссии, поскольку тем для рассуждений достаточно много. Выбрав данную тематику сюжета, режиссер Мэтт Ривз и его команда обязаны были донести достоверную информацию, ведь фильм снимался по мотивам романа французского писателя, который называется «Планета обезьян». Убедительно можно сказать, что справиться с этой задачей превосходно удавалось лишь не многим.

    Теперь можно поговорить и о сути, т. е. о самом сюжете. Нам показывают будущее, где верховодить и главенствовать будут те самые далекие предки, от которых и, в общем-то, по мнению ученых, пошли люди. Как вы уже, надеюсь, догадались – это обезьяны. Все случилось совершенно непредвиденно. Во время эпидемии люди пострадали от потерь своей нации, поскольку «чума» не щадила, а, более того, сметала все живое на своем пути. Но, как ни странно, эта лихорадка не коснулась именно обезьян. В какой-то момент, почувствовав свое превосходство и некую силу в преобладающем количестве над человечеством, вожаку этой уже огромной стаи показалось, что завладеть всем миром пуще простого. Ну и тут начинается самое интересное развитие событий – это беспощадная война обезьян со всем человечеством. Казалось бы, как это млекопитающее может превзойти человека, тем более что цивилизация ушла вперед не на одну тысячу километров. Но, увы, люди, столкнувшись с непредвиденной для себя ситуацией, оказались на грани. Ученые судорожно станут искать вакцину, которая смогла бы предотвратить поражение людей этой страшной эпидемией. Это будет жестокая и беспощадная война, остановить которую сможет лишь какое-то неземное вмешательство. Чем же закончится этот драматический боевик, порекомендую узнать вам самим.

    Обобщив, можно сказать, что на сегодняшний день не перестаю удивляться фантазии режиссеров. В такой конкуренции довольно не просто остаться замеченным, а, более того, оцененным. Превосходная графика, отменное музыкальное сопровождение, насыщенность, яркость и, в конце концов, игра талантливых актеров – все это присуще данному фильму.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации