Не пропустите

17 Отзывов к "Реальные пацаны 7 сезон Возвращение (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Руслан 02:37 ДП 04/10/2014

    Убиваю время с этим сериалом-понимаю что в жизни такое редко встречается,но все равно смотрю с интересом(забавно) Вован реальный -остальные лохи

  • Женя 12:01 ДП 28/9/2014

    Ты не умничай какого хрена лезешь в тех вопросы это просто комедия а не док фильм.

  • CANCER 08:37 ПП 22/9/2014

    Отец Коляна прям Ланнистер — всегда платит долги))).

  • ostap 08:34 ПП 22/9/2014

    колян уже бесит своей тупизной…Такого лоха поискать -не сыскать, Лере бы его бросить окончательно…вообще сериал стал не интересным.Даже рыжий с вованом какое то дело мутят и рассуждают, а колян так и останеться- колян…лох.

  • Ксюша 08:36 ПП 20/9/2014

    Блин Лера, Это вообще, я конечно только на 3 серии 7 сезона, но в прошлых сезонах она какая то дура была, конечная просто

  • vandal 09:01 ПП 18/9/2014

    Колян реальный…тунеядец,всё плачется что с сыном не дают видятся да денег нет,кому ты такой нужен лох безработный..понимаю конечно что это сериал,но в жизни сколько таких чипушел которые детей наделают а содержать не хотят,просят потом пожалейте меня,я такой бедный и жалкий…иди РАБОТАЙ сука ,тогда и люди и жена бывшая к тебе потянутся

  • Виталий 10:53 ДП 18/9/2014

    Хоть бы кто объяснил режиссёрам, что МОЙКА в простом гараже над смотровой ямой без стока воды быть НЕ МОЖЕТ!!! Куда вода уходит? И это зимой! Фееричные идиоты….

    • тупалев 11:07 ПП 19/9/2014

      да вы все идиоты!!это же сериал..!?!авто-мойка понты сериальные..это же комедийный сериал,только хаите!!снимите сами ска!!

  • keccuk 09:54 ПП 17/9/2014

    Вот же эта Лера…. как и большинство..

  • Дима 05:44 ПП 14/9/2014

    События, наполнявшие 6 сезон сериала про обыкновенных пермских парней, проходили не в родном городе героев, а в столице. Но время показало, что зрители предпочитают видеть друзей в привычном для них месте, в домашней обстановке, где пацаны чувствуют себя максимально комфортно. Потому-то создателями ситкома и было решено вернуть героев обратно в Пермь. В очередном сезоне зрители вместе с Коляном вернутся в полюбившиеся края, где будут весело и интересно проводить время, попутно преодолевая регулярно возникающие трудности.

    Нельзя не отметить тот факт, что в родной город парни вернутся заметно повзрослевшими и почувствовавшими уверенность в себе и собственных силах. Москва и москвичи сильно повлияли на позитивную компанию, научив чётко выбирать возможные цели, составлять примерный план их достижения и стремительно двигаться к желаемому результату. Колян ощущает, что теперь у него всё получится, и он сможет кардинально изменить собственную жизнь. А планы у него масштабные. Настолько, что в их предварение в жизнь не всегда верит даже сам герой. Но и отступать он не собирается, ведь тогда он так и останется безвестным парнем с района.

    Но изменения, произошедшие в друзьях в столице, пошли им не только на пользу. Был от них и явный вред. А дело всё в том, что парни, вернувшись в родную Пермь, столкнулись с довольно странной и удивительной проблемой: они абсолютно отвыкли от местной жизни и почувствовали себя москвичами в провинции. Усугублялось это тем, что их знакомые совершенно не замечали в них жителей столицы, но не упускали возможности подшутить над их возвращением. Естественно, это не очень радовало героев. Потому-то основной задачей в первое время для них стало привыкание к старым условиям существования.

    Одновременно с этим весёлая компания должна бороться и с другими сложностями, ведь Москва изменила их далеко не во всём. Пацаны полностью сохранили в себе способность притягивать неприятности и попадать в непростые ситуации. Вот и сейчас им необходимо проявлять максимум изворотливости, чтобы справляться со всеми возникающими трудностями. Но герои не унывают и просто ждут, когда в их жизнях наступит бесконечная белая полоса. А в том, что она у них обязательно будет, друзья ни секунды не сомневаются.

    А зрители, пока друзья находятся на пути к счастливой жизни, могут от души посмеяться, наблюдая за их удивительными приключениями. Ведь каждая новая серия сулит бесчисленное количество веселых моментов и забавнейших казусов. Герои, борясь с трудностями, регулярно будут оказываться в позитивных, но невероятно глупых положениях. Да и их размышления о складывающихся ситуациях будут наполнены добрыми каламбурами, которые обязательно заставят улыбнуться.

    При этом каждая новая серия может заставить и задуматься. Ведь за юмором, предложенным создателями ситкома, скрыта реальная жизнь. Словом, равнодушных людей во время просмотра не останется. Общее внимание будет приковано к монитору.

  • psihora 09:30 ПП 13/9/2014

    Колян-то косяк ходячий. это да.. Но другие герои — это просто бомба! Я понимаю, что сюжет должен быть про Колю и Леру, но такие персонажи, как Базанов (эпизод про новых соседей), про беременную Марину(Сама садик я садила..)и Армена, заботливого отца — он же почти весь первый сезон молчал)) а тут, раскрыли образ)). Про Антоху с новыми «медичками», Вована с Валей (серия про родителей-свингеров), да и другие: Эдик, Машка и Ирина-Айгюль, Ознобихин, Сергей Иваныч с женой, Наташа(новая девушка Коляна, да и другие — это настолько смешно, что смотря в одиночестве сериал, все равно не могу удержаться от смеха))

  • Брюханов 08:47 ПП 12/9/2014

    антон рыжий утырок,постоянно над Вованом издевается,это не друг,а чухан

  • Надыр 10:39 ДП 12/9/2014

    обоожаюю этот сериал не ну в конце 8 серии с лерой и наташей у коли конешно облом получился незнаю помирится они или нет капец как интересны.

  • Добровольский 09:35 ПП 11/9/2014

    Как говорил легендарный Глеб Жеглов, «Запомни, Шарапов, наказания без вины не бывает! Надо с бабами своими вовремя разбираться!»

    • тупалев 11:12 ПП 19/9/2014

      Говорил я тебе,говорил!Кабаки и бабы доведут тебя до цугундера!!

  • Краснов 11:38 ПП 03/9/2014

    я уже думал сериалу ппц, а тут вон оно как, новый сезон, ух, щя заценю ))

  • zlotosalien 09:41 ДП 02/9/2014

    Фразочка убила!!! — Ты как ляпнешь, как в лужу пернишь! Ха-ха-ха!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации