Не пропустите

6 Отзывов к "Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2012) смотреть фильм онлайн"

  • Шейк 08:14 ПП 03/7/2014

    Фильм очень классный!Вообще любой фильм с Джеки сразу же превращается с шедевр!)Невзирая на возгласы “экспертов кинематографии”,лично мне фильм до жути понравился,особенно концовка!Фильму 10 из 10,Джеки лучший!!!))

  • TuMyP 01:02 ДП 31/5/2014

    Фильм просто вышка, все старые приколы, все трюки просто класс!!!!))) даже ещё лучше, смешнее, эффектнее….. Короче фильм збс!!!!!! всем не то что советую, я приказываю всем сходить на этот фильм, в честь Джеки!!!!

  • Error 01:05 ДП 24/1/2013

    жду не дождусь уже премьеры в России, чтоб сходить в кино

    • admin 03:42 ПП 13/2/2013

      добавлен пока только с одноголосым переводом

  • киноман 11:30 ДП 08/1/2013

    Фильм «Доспехи бога: Миссия Зодиак» снят в приключенческом жанре. В названии картины «Доспехи бога» слово бог имеет другой смысловой подтекст, так как здесь речь идет об обычном человеке. А вот подзаголовок, который называется «Миссия Зодиак», напрямую говорит о миссии, предназначенной для главного героя. Он должен будет найти двенадцать статуэток, которые были похищены из Пекина в далеком девятнадцатом столетии.

    Эти статуэтки не только представляют огромную материальную ценность, они еще имеют большое культурное значение для нации. Для Джеки, на которого ложится задача найти статуэтки, нет ничего не возможного. Не зря же его называют Ястребом. Что связывает главного героя с этой хищной птицей? Сила, ум, скорость, зоркий глаз или может желание поживиться?

    Все украденные статуэтки разбросаны по разным уголкам мира. Поэтому Джеки предстоит много путешествовать и посетить разные страны: Азию (Шанхай, Гонконг), Америку (мексиканский Канкун), Европу (Париж, Рига) и даже Австралию (Сидней). Понятно, что на протяжении всего пути отважного героя ждет масса интересных приключений.

    Фильм «Доспехи бога: Миссия Зодиак» мы сможем увидеть здесь.

  • He21war 11:23 ДП 08/1/2013

    Самый низкопробный фильм из этой серии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации