Не пропустите

1 Отзыв к "У бога свои планы (2012) смотреть фильм онлайн"

  • Лена 01:14 ДП 21/2/2014

    «Инкубатор», «роженица за деньги», «мамочка на 9 месяцев»… Какими только словами не называли и не обзывали главную героиню этой истории! А она радовалась выбранной «профессии», радовалась, когда видела свет в людских глазах и счастье от того, что долгожданное родительство с ними все же случилось. Настя Светлова – суррогатная мать, которая давала возможность бездетным парам обзавестись самим большим счастьем, которое только есть в этой мире. Счастье это – отцовство и материнство.

    Первый раз становится суррогатной матерью было страшно. Но потом все пошло как по накатанной (благо, что организм женщины оказался крепким и выносливым). Но последняя беременность стала шоком. Настя чуть не умерла на столе хирургов. Ребенка, которого так ждали родители, так и не получилось «достать живым» на этот свет. Но хуже всего не это, а новость, услышанная из уст персонала больницы.

    Как только Настя пришла в себя, сразу же поинтересовалась: «Ребенок-то жив?». Врачи только отрицательно покивали головой. А потом еще и добавили, что пришлось провести сложную операцию, чтобы спасти жизни Насти. Печальным последствием от этой операции станет невозможность иметь детей. Зачем было сохранять жизнь, когда в ней не будет больше никакого смысла? Настя очень хотела после этой беременности выносить ребенка для себя. Как-никак, ей уже исполнилось 35 лет, нужно «дать миру наследника». Она желала, чтобы наконец-то появилась возможность не просто родить и «отдать другим». Она ждала того момента, когда станет мамой, когда перестанет спать по ночам, будет кормить и одевать своего малыша… И этим всем мечтам не суждено сбыться! Расстроенная и опечаленная героиня отправляется с больничной палаты на мост для того, чтобы прыгнуть в объятия смерти, от которой ее несколько дней назад спасали врачи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации