Не пропустите

4 Отзывов к "Прекрасные создания (2013) смотреть фильм онлайн"

  • Сара 01:19 ПП 31/5/2014

    Фильм для подростков, про любовь. Мне понравился, правда не поняла, где же тут “Прекрасные создания”:-) , но это уже “лирика”, а в целом фильм не плохо снят, приятно посмотреть. Я поставлю 9-ку

  • Мага 11:49 ПП 17/1/2014

    Ничего…. один раз посмотреть можно! )

  • Аноним 04:35 ПП 08/3/2013

    отпадный фильм

  • кинокритик 01:21 ПП 13/2/2013

    Автор драмы «Прекрасные создания» – Ричард ЛаГравенес. Он дает возможность зрителям познакомиться с историей, полной тайн. Молодая особа по имени Лена Дюкейн отличается от остальных людей. Она может то, чего не могут другие. Таким способностям девушка обязана загадочному проклятию, наложенному на род девушки. Скрыть эту силу крайне сложно. Пытаясь уйти от ненужного внимания, Лена решает затеряться в маленьком городке под названием Гатлин.

    Один из жителей этого местечка, Итан Уэйт, каждую ночь во сне встречается с прекрасной девушкой. Но утром грезы развеиваются, и скучная жизнь в скучном городке идет своим чередом. Одна встреча с новой соседкой шокирует юношу. Итан узнает в Лене девушку из своих сказочно-красивых снов. Дальше все меняется. Молодые люди откроют для много нового о своих родных, себе, городке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации