Не пропустите

4 Отзывов к "Холодное блюдо (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Мила 10:03 ПП 15/2/2014

    Бывший следователь Александр Астахов, освободившись из мест лишения свободы, уезжает в маленький городок, пытаясь стереть из памяти свое прошлое. Открывает собственный бизнес, создает прекрасную семью.Казалось, ничего не угрожает его размеренной жизни, но волей случая Астахов вступит в схватку с преступниками и поможет девушке, которая окажется дочерью вице-губернатора. Соответственно нашумевшее происшествие о герое поддастся огласке и попадет в СМИ. Таким образом, всплывет дело пятнадцатилетней давности, когда будучи действующим следователем, Астахов довел до суда криминального авторитета Демидова, не побоявшись угроз и мести. В свою очередь, Демидов захочет отомстить Астахову и всей его семье. Но он должен помнить, что месть — это то блюдо, которое подают холодным…

  • белка 04:35 ПП 15/2/2014

    Следователь Александр Астахов всегда ответственно относился к выполнению своих служебных обязанностей. 15 лет назад он единственный сумел выйти на след опасного преступника, деяния которого всколыхнули весь город. Этого человека подозревали во многих тяжких преступлениях, однако то ли просто никто ничего не мог доказать, то ли он, пользуясь своими связями и финансовым положением, подкупал нужных людей, поворачивая ход дела в нужную ему сторону. Но у Астахова получилось добиться своего: невзирая на многочисленные препятствия, он собрал все требуемые улики и упек бандита за решетку на долгих 8 лет.

    Преступник, перед тем как отправиться в места не столь отдаленные, пообещал Астахову, что обязательно отомстит ему. По странному стечению обстоятельств, спустя небольшое время после ареста, следователя подставляют свои же коллеги, обвиняющие оперативника во взяточничестве и в сговоре с преступниками. Представленные доказательства были настолько очевидными, что невиновный Александр ничего не смог сказать в свое оправдание. По приговору суда он отправился в тюрьму, лишившись занимаемой им должности.

    Выйдя на свободу, он решил начать жизнь с начала: естественно, дорога в органы внутренних дел была ему закрыта. Ему удалось открыть небольшой бизнес по ремонту автомобилей и жениться по любви. Казалось бы, жизнь стала налаживаться, но именно в этот момент прошлое стало давать о себе знать: люди, которым много лет назад навредил Астахов, ничего не забыли и не простили уже бывшему следователю его поступков. Все эти годы они лелеяли план мести, который попытаются претворить в жизнь, выйдя за ворота тюрьмы. И вот теперь Астахов вынужден взять в руки оружие, чтобы защитить не только самого себя, но и близких людей.

    • Стрелец 09:44 ПП 16/2/2014

      Такое впечатление, что я смотрела сосем другой фильм, чем тот, что описан в анонсах. Какой следователь? Почему Астахов? В каком месте показана или рассказана предистория главного героя? Ничего не понимаю!

  • Кирилл 01:17 ПП 14/2/2014

    Ради Черкасовой гляну) хорошая актриса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации