Не пропустите

3 Отзывов к "Авантюристы (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Никита 08:29 ДП 11/4/2014

    10 апреля 2014 года на экраны выходит приключенческий фильм Константина Буслова («Бабло») «Авантюристы»). В главных ролях снимались Константин Хабенский («Статский советник», «Ночной дозор»), Светлана Ходченкова («Чемпионы», «Росомаха: Бессмертный») и Денис Шведов («Станица», «Майор»).

    Главными героями картины являются трое молодых людей, два парня и девушка. Андрей и Катя – влюбленная пара, которая должна в скором времени сыграть свадьбу. Незадолго до торжества они решают сменить обстановку и съездить отдохнуть на Мальту, благо Андрей является преуспевающим банкиром и может себе это позволить.

    Приехав на курорт, они совершенно случайно встречают там Максима. Вскоре Андрей узнает, что его новый знакомый является бывшим любовником Кати. Естественно, его сразу же немного начинает напрягать происходящее: кто знает, не начнет ли Максим предпринимать что-нибудь для того, чтобы снова возродить былые чувства?

    Выясняется, что Максим – профессиональный дайвер. Он приехал на Мальту в поисках клада, который, согласно историческим записям, покоится где-то под водой. Он приглашает пару составить ему компанию, и молодые люди начинают все вместе исследовать морское дно.

    Во время одного из очередных погружений под воду Катя обнаруживает старинный спасательный жилет с вышитым на нем номером. Эта вещь ранее находилась на перевозившем предметы искусства корабле, который затонул еще во время войны. Компания ныряльщиков воодушевилась находкой: получается, что они находятся на правильном пути, и клад где-то рядом.

    Тем не менее, стопроцентной уверенности в этом нет: вполне возможно, жилетку просто выкинули с борта корабля во время перестрелки, а само судно вместе со своим грузом могло благополучно доплыть до Германии.

    Однако герои не отчаиваются и решают всё равно продолжить поиски. Кто знает, что скрывают в себе морские глубины?

    Поиски усложняются тем, что Андрей начинает ревновать к Максиму. Вскоре герои оказываются втянутыми в любовный треугольник. Невинная поездка на Мальту может обернуться срывом свадьбы.

  • Дон Периньон 08:56 ПП 10/4/2014

    Ну как обычно, приехала с богатеньким буратиной, а там её уже ждет бывший, которого она до сих пор любит, но он авантюрист без копейки за душой — где-то я такой сюжет уже видел ))

    • прыцщ 12:03 ПП 27/4/2014

      ерунда это все. я был на премьере. очередное русское говно. вообще не смотрибельно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации