Не пропустите

7 Отзывов к "Американская история Х (1998) смотреть фильм онлайн"

  • Астарта 10:16 ПП 16/9/2015

    Фильм потрясающий! Какая сложная тема, как все раскрыто! Насколько может изменится жизнь и мировоззрение всего лишь от нескольких слов, взглядов. Невероятно.
    Нортон великолепен. Очень жаль, что ему не дали Оскара за эту работу. Он его достоин.

  • FreemanPSKOV 11:21 ПП 31/3/2015

    Фильм о жизни человека,и о его исцелении!!Фильм актуален,как никогда!!Для тех людей,которые негативно относятся к иностранцам,этот фильм будет поучительным пособием!!Для таких,как TDLegionary,у которых укрепилась ярко-выраженная ненависть к выходцам из др государств-этот фильм,конечно,не поможет!!Такие люди меняют свое мнение,или теряют интерес к расизму с годами(возрастом)!!В любой нации хватает навоза-запомните это,как аксиому!!Ненависть порождает пустоту в душе-разве ради этого мы живем?!Я не призываю к миру во всем мире,но впадать в слепую ярость,тоже глупо!!Рекомендую к просмотру!! 8)

  • Punk 05:57 ПП 11/9/2014

    Фильм замечательный, но очень огорчил момент, когда братья начали снимать свастику со стен своей комнаты, ужас !

  • vlav 11:05 ДП 14/8/2014

    фильм культовый и не все так просто как кажется,на первый взгляд нам видеться что главный герой полный отморозок с наглухо промытыми мозгами и он и ему подобные есть зло, но потом ты видишь что это не он создает проблемы а глупо под них адаптируется,можно винить пропаганду национализма или возраст с вытекающей озлобленностью но все это будет отмашкой для само успокоения,в америке живет брат жены моего лучшего друга и вы будете смеяться но по его словам там и в правду есть районы где белому не стоит гулять,в связи с тем что в южных районах нашей необъятной страны ситуация если не такая же то очень близка к этому то можно сказать что фильм актуален и для России, это кино показывает нам одно из псевдорешений подобных ситуаций и заставляет задумматся

  • Коллега 04:24 ПП 31/7/2014

    Отличный фильм, действительно заставляет задуматся над происходящим в стране (да, да к России этот фильм имеет отношение). Самый сильный момент фильма когда братья снимают свастику со стены, аж прям за душу берет, да и над концовкой прослезился.

  • iris90583 10:00 ДП 01/7/2014

    Очень поучительный фильм. Каждый посмотревший должен сделать свои выводы. Не стОит судить книжку по обложке. Слов нет,очень хорошее кино,подбор актёров просто изумляет, игра потрясающая!!! Смотрите обязательно,не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!

  • gartogs 07:40 ПП 10/3/2014

    грустный фильм,но заставляющий думать о жизни. прекрасная игра актёров, работа режиссёра и сценаристов… таких примеров в жизни очень много, и действительно. за всё нужно платить…всем советую посмотреть, фильм затягивает, завораживает и восхищает!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации