Не пропустите

4 Отзывов к "Американская семейка 6 сезон (2014-2015) смотреть сериал онлайн 21,22 серия"

  • sofiya 06:51 ПП 03/3/2015

    очень интересный стиль у 16 серии. в духе времени, не думала, что целая серия, состоящая по сути только из демонстрации экрана ноута, может быть такой динамичной и насыщенной. шикарно!

  • Константин 08:46 ДП 14/10/2014

    Всё время удивляюсь переведенному названию, ведь в оригинале сериал называется «ModernFamily». Назвать его «семейным» можно с натяжкой, но взаимоотношения показаны под довольно интересным углом. Персонажи очень яркие и колоритные, но главная особенность сериала – главные герои очень плохо сочетаются между собой.

    К слову, в реальности ведь тоже не так просто найти похожих друг на друга родственников. Здесь всё слегка преувеличено, но так только интереснее. Зато бытовые неурядицы и проблемы здесь вовсе не являются поводом для трагедии, а приводят лишь к различным курьезным и нелепым ситуациям, которые всегда разрешаются с помощью юмора.

  • Роман 09:21 ПП 29/9/2014

    Это политика СШП сделать весь мир гомиками,а затем трахать всех…)))) Такие сериалы нужно байкотировать,как грязную пропаганду!!!!!!!!!

    • Диана 07:42 ПП 13/10/2014

      Скажите тогда пока Блудливой Калифорнии, Во все тяжкие..и бла бла бла..лучше вообще тогда запретить ротацию американских телесериалов и вам будет и всем за пределами сша спокойней)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации