Не пропустите

24 Отзывов к "Анатомия страсти 14 сезон смотреть онлайн 23,24,25 серия"

  • svetka 03:22 ПП 22/4/2017

    Мне так жалко Ригса. Он уже слишком долго страдает из-за сестры Ханта. Ему пора начать новою жизнь. Жалко что Мередит его морозит только чтоб не обидеть свою сестру. Я бы хотела чтоб они были вместе))

  • Иордана 01:36 ПП 14/4/2017

    Хочу чтоб вернули Мередит, Кепнер бесит меня с момента появления((( Не могут её убить или убрать из сериала??? Почему Алекса нет в 13 серии, это он должен был оперировать!!! Эдвардс тоже раздражает своеё самоуверенностью!!((((

  • svetka 01:53 ПП 08/4/2017

    А кто у них там хирург-травматолог? После того как ушла Кэлли Торрес, то никто там себе кости уже не ломает. Даже ногу в последний серий ампутировал кардиохирург.

  • Laura 02:15 ДП 01/4/2017

    Белли ведет стратегию «незаменимых нет, либо подчинитесь мне, либо я найду новых». Ошибка была Эвейри отдавать клинику — она Змей Горыныч в юбке. Сын у нее прекрасный, но не готов. А Бейли что-то я прям не узнаю. Но с тем, что надо молодежь учить, я согласна. Можно было просто внедрить метод и поручить его Ричарду или так и было? Я уже не помню. Ричарду можно предложить место в другой клинике клана Эйвери. Меня больше поразила бывшая Алекса, хорошо хоть, что пришла обнять. Она мне всегда казалась «ни рыбой ни мясом». Алекс заслуживает замечательной девушки, которая бы доверяла ему и не была без скелетов в шкафу.

  • Helena 03:52 ПП 24/3/2017

    Всех раздражает новенькая, а меня, после новой серии, стал раздражать этот эгоистичный старичок. Нет, понятно, что у новенькой амбиции и все такое. Но с другой стороны она права. Новых докторов надо учить. Почему Аризона не могла разорваться и не спала 48 часов? потому что никто не мог ничего сделать. Ее ученица не ставила аппараты, боялась что-то сделать. Потому что нет опыта.

  • Natali 08:01 ПП 17/3/2017

    Как по мне, серия отличная, просто за основным сюжетом мы забыли то, что делает этот сериал таким классным (кроме Демпси конечно). Истории подобные этой, наполняют сериал эмоциями… Имхо конечно)

  • uid1 02:54 ДП 31/12/2016

    8-я великолепна. Наконец-то вернулись к медицине от бесконечных соплей и рутины персонажей. Наконец-то вернули в Анатомию музыку, кот. слушаешь еще несколько недель взапой. С Дереком, как по мне, чуть перебор. Но принимаю, что многие оценят эту сцену.

  • Aleksandra 02:02 ПП 23/12/2016

    Ух ты!)) Теперь нарисовался кабинет психологической помощи Грэй-Карев))) Забавно))

  • dgyli 02:02 ДП 17/12/2016

    Амелия точно беременна, это написано в инстограме,много фотак где она с. Животиком.А Мередит точно будет с Алексом.

  • nazarova 11:34 ПП 09/12/2016

    Нет, ну ТАК издеваться над Оуэном и всеми нами — это просто слово нет приличных(( Шонда Раймс — законченная садистка(( У Амелии живот почти что на лоб лезет, а она, оказывается, не беременная!!! Бедный-бедный Оуэен, ну за что ему все это!!! Кристина у него на глазах сделала аборт, теперь женился на неадвкватной Амелии, и вот она мозги полоскает всю серии, беременна она или нет((( Еще дочку Эйприл Гариетт приплели — специально, чтобы Оуэну и нам всем побольнее сделать. Ну пусть уже Оуэн будет счастлив!!!!!

  • sepik 01:52 ПП 26/11/2016

    желаю Оуэну счастья! Если уж с Амелией что-то случится, это будет крах! И я сомневаюсь что сценаристы решили выкосить всю семью Дерека-Мэр. Сначала Марк, потом Лекси, а сейчас еще одну сестру? я конечно даже и не предполагаю такой исход. ОТзывы сбили меня с толку. Думаю что Амелия просто не ждала задержки, отсюда и проблемы с датами

  • asya 05:37 ПП 12/11/2016

    А я думаю, что на 1 серию можно было бы вернуть Изи, Кристину, Монгомери и вообще кого нибудь из первых 5 сезонов. Можно было замутить что-нибудь интересное, как с той девушкой из самой первой серии. Вебер теперь и так редко появляется и для сюжета он очень нужен, этакий чудоковатый старичок, который не оставляет работу и по-прежнему сплочает коллектив. Вот скажу свое личное мнение, что смерть Дерека пошла сериалу на пользу. Если бы их сделали уже в конце то концов счастливыми, сериал бы закрыли, а так как преданные фанаты требуют продолжение. то нужна новая линия развития сюжета. И Ригз очень даже ничего. Он копия Мер до Дерека, только с такими же проблемами, как и у нее самой настоящей.

    • Valeria 02:41 ПП 18/11/2016

      у Монгомери свой сериал, зачем ей тут появляться?х)) Да и кстати там, Амелия тоже нашла своё счастье — не состыковка такая глобальная, хотя изначально всё шло ровно х)

      • angelok 06:01 ПП 19/11/2016

        Ну Частная практика тоже неплохой сериал, и были легкие переклики с Анатомией. Вот этого и не хватает, чутка чего то старого, чтобы разбавить состав) Какая то операция. Плюс было бы интересно знать чем сейчас занимается Изи и Кристина, как у них обстоятит дела с работой и личной жизнью. У Амелии действительно в Практике была любовь, я была рада за нее. Но вот тут она тоже счастлива. Просто хочется еще одну серию со старыми героями)

  • nazarova 01:46 ПП 05/11/2016

    Бейли так помыкает своим муженьком, аж жалко его. Какой же он идеальный и супер-терпеливый, таких просто не бывает в реальной жизни))) А вот Джо я раньше всегда защищала, а теперь вижу, что и правда дура она. Позицию Эйприл я тоже раньше всегда понимала, была на ее стороне, но теперь она тоже ведет себя нелогично, учитывая пережитое — смерть первого младенца — и родив желанную дочку, тут же пытаться сбежать на работу! Ситуация конечно прикольная с похоронной процессией, но сильно притянутая за уши, но это же кино!)) Самый главный м…к это братец Джулиан(( Две негритоски в одной серии , более того — в одном кадре! да с одинаковыми прическами — это перебор)) Я про Стефани и Пирс)) Джексон, Риггс и Де Лука- нынешние красавчики сериала, раи которых его вообще стоит смотреть )

  • Елизавета 02:43 ДП 05/11/2016

    Помогите, пожалуйста. Подскажите название песни, которая играет в начале серии в озвучке от Sunshine

  • murkat 02:10 ПП 04/11/2016

    7:29 — «Пациент бальмазирован» — Вы что издеваетесь? Те, кто озвучивают, слово «бальзамирован» не могут в буквенном порядке произнести?!!

  • sepik 02:05 ПП 03/11/2016

    Здорово, что у нас есть возможность смотреть новые серии с переводом буквально сразу после их выхода! Но я уже писала это как-то здесь, и напишу снова: если группа берется озвучивать медицинский сериал, то хотелось бы слышать правильные термины хотя бы! У ребят из колд-фильма с этим большие трудности, как и с правилами русского языка, ударениями и т.д. Иногда кажется что текст перевел Гугл

  • nazarova 01:18 ПП 28/10/2016

    Я правильно расслышала — Бейли отправила Алекса в клинику Дени?? Туда, гда работает его бывшая жена, Иззи?

  • scor 01:10 ПП 21/10/2016

    Джо я не понимаю. еще недавно она устроила скандал из-за опладотваренных яйцеклеток Изи, про которые Алекс забыл уже, и которые никак не влияют на их отнашения, а сама скрывает свой брак. любит, прям не может, а про брак молчит. она надеялась, что они проживут до старости и ниразу не поднимут разговор о женитьбе? странная…

  • nazarova 12:16 ПП 13/10/2016

    ДЖо — какая угодно, но только не похотливая, вы что-то путаете. Да, ступила, скрыла, соврала. Но похотью здесь и не пахнет.

  • Ирина 01:40 ПП 07/10/2016

    мне так нравиться этот сериал что муж насмехается надомной с каким интересом я смотрю его перед телевизором. мне жалко что сезон так начился…

  • apximed 02:55 ПП 04/10/2016

    Я сейчас написал целую рецензию о том какое этот сериал гов… точнее каким говном он стал в тот момент когда разбился самолет(смотрел сериал непосредственно с его выходом и уже не помню какой то был сезон) а потом все удалил ибо пох. Для тех кто подумывает начать смотреть сериал и читает коменты чтобы понять стоит ли ( я так делаю)): если ищите положительных эмоций — тогда не начинайте, сериал не про это.

  • Яна 05:16 ПП 01/10/2016

    Очень хочется, чтобы маньяк напал на больницу и раскромсал Джо в мелкие полосочки. От неё одни проблемы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации