Не пропустите

5 Отзывов к "Ангелы и Демоны (2009) смотреть фильм онлайн"

  • Викки2896 09:28 ПП 11/9/2015

    Хочу сказать так.. прочитала все книги этой серии(про Роберта Лэнгдона). Все перевернуто, не правильно, придумано и вообще не реально. можно считать как отдельный(не по книге) фильм, который и так отвратителен. Не понятно для чего режиссеры так поганят фильмы..что с этим фильмом, что с “кодом да Винчи”. там вообще финиш- выключила на половине, так как там ВООБЩЕ ВСЕ ПЕРЕВЕРНУТО! Герои не соответствуют характерам, да и снято так себе…короче тихий ужас…лучше не снимайте вообще ничего- те, кто хотят- прочитают книги, а не посмотрят эту чушь.

  • Лиза29 12:08 ДП 18/3/2015

    Великолепный фильм, актеры сыграли отлично, режиссер молодчина. И красивейшие виды Ватикана восхищают. Понравилось все, музыка тоже прекрасная. И последняя фраза в фильме… над ней стоит задуматься каждому человеку.

  • Ольга 06:56 ПП 20/9/2014

    Фильм отличный. Думала после кода Да Винче будет хуже, но этот тоже на высоте!!!

  • килла 11:43 ДП 06/8/2014

    Фильм тухлый, ожидал большего. C книгой его просто не возможно сравнивать, советую всем прочитать, чтобы не тратить зря время на просмотр фильма.

  • Газгольдер 04:55 ПП 29/7/2014

    Фильм понравился. Хэнкс-как всегда-на высоте. Намудрили, конечно с сюжетом, но от этого он не стал хуже. Если сравнивать с “Код да Винчи”, то “Ангелы и Демоны” лично мне понравился больше, но это лично мое мнение. Фильм держит в напряжении,интрига остается до самого конца фильма. Советую его однозначно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации