Не пропустите

5 Отзывов к "Андрейка (2012) смотреть фильм онлайн все серии"

  • виктория 10:38 ДП 17/8/2015

    В голове не укладывается, как, имея в мужьях такого мужчину, как Стас, заботливого, самодостаточного, вполне интеллектуального, привлекательного, очень и очень обеспеченного … можно захотеть мальчика из детства, по фильму совершенно без харизмы, неинтересного, небогатого, к которому она в детстве испытывала только дружеские чувства… ну, очень странный выбор … а в принципе, неплохая мелодрама … можно скоротать дождливый вечерок …

  • Аноним 04:36 ПП 10/8/2015

    Могла бы и сделать аборт сразу же от этого негодяя! Потому что дети могут быть такими же стать, как и этот Дима!!!

  • Диана 10:58 ПП 12/12/2013

    Самый лучший фильм.А продолжение будет?

    • Диля) 03:29 ПП 03/1/2014

      Какое продолжение?!Маша ясно дала Андрею понять,что маленькому Андрейке будет лучше со Стасом!В продолжение нет никакого смысла!!!

  • Тимур 08:33 ПП 09/12/2012

    Буквально на днях состоялась премьера трогательной мелодрамы от мастера российского режиссерского цеха Виктории Держицкой. Кинолента повествует о сложной любви безродного Андрейки, парня из детдома, и девушки по имени Маша.

    Мелодрама «Андрейка» разворачивает свое действие с момента знакомства главных героев близ стен детского дома, в котором рос маленький Андрей. Маша заступается за мальчика, еще не ведая про то, что этот человек займет большую роль в ее судьбе. Худенький подросток стал другом для девушки, которая ждет свою настоящую любовь. А вот Андрейка (так называет парня сама Маша) влюбляется в девушку и старается покорить ее сердце.

    На жизненном пути Маши встретился мажор Дима, который вскружил голову неопытной девушке и взял ее силой. После такой связи с негодяем Маша забеременела. Можно понять все смятение и отчаяние девушки, ее скомканные чувства и сломанную честь. В своих переживаниях она даже помышляет о самоубийстве, не видя смысла в своем дальнейшем существовании.

    Не в силах видеть терзания близкого человека, Андрейка решает отомстить Диме. Но драке с обидчиком верный друг нанес тому смертельный удар, подвергнув себя к преследованиям правоохранителей. Были ли шансы у бывшего детдомовца избежать наказания? Получив шесть лет тюремного заключения, Андрейка слышит мольбы Маши забыть ее и начинать жизнь с чистого листа. Сама же девушка уезжает к тете в далекую Москву в стремлении обрести свое счастье на новом месте и в окружении новых лиц.

    Тяжелые удары судьбы не проходят бесследно… Тем более, прошлое имеет склонность возвращаться. Молодая девушка не могла предвидеть, что Андрейка и не думал ее забывать, не смотря не ее увещевания. Проведенные в заточении годы закалили характер парня. Он возмужал и окреп, стал мужественным и бесстрашным. Однако в глазах молодого мужчины можно увидеть слепое желание быть вместе в любимой Машей. При этом даже наличие у нее законного супруга – бизнесмена Станислава – не может остановить милого друга прошлых лет.

    Мелодрама «Андрейка» — трогательный двухсерийный фильм, который раскрывает сложную суть любви и отношений. Лента дает возможность вспомнить о роли верности и предательства, а также вспомнить ту тонкую незримую границу прошлого, которую лучше не переступать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации