Не пропустите

4 Отзывов к "А зори здесь тихие… (2015) смотреть фильм онлайн"

  • Mik2001 09:58 ПП 22/5/2015

    Эту историю обязан знать каждый. В наше время её проходили в школе, писали по ней сочинение. Юные зенитчицы старшины Васкова были нашими героинями, которыми не восхищаться просто невозможно. Правда, тогда эта драма воспринималась не столь трагично, хоть эмоции автору удавалось передать просто прекрасно.

    Фильм же вывел всё на новый уровень. Если военный рассказ было трудно воспринимать из-за огромного количества лишних подробностей, то в фильме передача эмоций осуществлена просто шикарно.

    Сегодня эти картинки ожили, и выглядят куда более пугающими… Как следствие, фильм «А зори здесь тихие» создаёт ещё более пронзительные чувства. Смотришь его и проникаешься мыслью, что война жестока и не избирательна. Погибнуть может кто угодно, даже девушка или маленький ребёнок.

    А бывает, что именно от хрупких девушек зависит успешное продвижение на целом фронте. И тогда им приходится отдавать свои жизни, чтобы выжили тысячи других сограждан…

    Боевик с мощной постановкой и яркими спецэффектами не сравниться с подобной военной драмой, насыщенной эмоциональными событиями и личными драмами главных героев. Здесь тоже хватает динамики, взрывов и перестрелок, но воспринимается всё куда более грандиозно. Никаких развлечений – всё очень серьезно и поучительно.

  • Екатерина 11:42 ДП 20/5/2015

    Отличный фильм! А сняли для того, чтобы новое поколение, которое не смотрит черно-белых фильмов увидели эту историю о войне. Картина никак не оскорбляет чувства людей, которые выросли на оригинальной версии.

  • куаныш 04:13 ПП 14/5/2015

    когда будет

  • МАРАТ 06:02 ПП 02/5/2015

    КИНО ГДЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации