Не пропустите

1 Отзыв к "Беглецы (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Лиля 08:19 ПП 26/9/2014

    Премьера фильма «Беглецы» состоится двадцать пятого сентября 2014 года. В этом приключенческом триллере приняли участие следующие актеры: Елизавета Боярская, Петр Федоров, Валерий Гришко и Александр Самойлов. Харизматичной и привлекательной актрисе (Елизавете), определенно, удалось исполнить свою роль блестяще, заполнив собой сюжет фильма.

    Самое время поговорить о главном – о сюжете. Павел – это главный герой, вокруг которого и будут разворачиваться дальнейшие события. Судьба явно потрепала парнягу. Попав на каторгу в Сибирь, ему пришлось несладко. Каким-то образом Павел находит лазейку, которая помогает обрести ему свободу. Но остается небольшая проблемка – его преследуют конвоиры. К счастью, тайга определяет победителя между сбежавшим и погонщиком. Им становится Павел. Трое суток понадобилось узнику, чтобы наткнуться на хижину, где он не только получит приют, а еще и неожиданное предложение. Старик (хозяин хижины), находясь в последних минутах между жизнью и смертью, посвятит незнакомца в свои таинственные планы. Он поведает Павлу, что обнаружил у ручья золотую «скважину» и возьмет с него обещание. Павлу необходимо будет поделиться золотом с неким Василием. Пообещав старику выполнить его просьбу, он дожидается знакомства с Васей. Тот, в свою очередь, возвращается не один, а со своей супругой (Устей). Уже совсем скоро эта тройня принимается за добычу золота. К их удивлению, работа приносит больше плодов, чем они ожидают. С таким достатком они могли бы развернуть свое дельце, которое в состоянии приносить приличную прибыль. Но Василия охватывает золотая лихорадка, и он желает захапать все себе. Тогда у Павла и Устины возникает план по нейтрализации Василия. Успешно одолев противника, они попробуют затеряться в беспощадной тайге. Сможет ли новоиспеченная парочка преодолеть эти тропы и остаться в живых…? Об этом узнайте сами.

    Фильм не тяжелый для просмотра. Сюжет интригующий и насыщенный. Ира актеров убедительна. Именно на этой позитивной ноте, пожалуй, можно и закончить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации