Не пропустите

8 Отзывов к "Безумная свадьба (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Hambantota 12:29 ПП 11/8/2015

    спасибо за фильм! :) )) Очень позитивный, смотрится легко! У нас с женой очень разные вкусы, но смотрели с удовольствием.

  • терабулька 10:19 ДП 14/5/2015

    Почти не смеялся. Посмотреть можно, но не посмотришь – много не потеряешь. Хотя идея для возможных комичных ситуаций неплохая, жаль что эта возможность не выработана как следует.

  • старовер 11:04 ПП 10/5/2015

    Я не смог досмотреть эту толерантную чушь до конца, простите. Может потому что я воспитан на старых французских фильмах? Где блистали Катрин Денёв, Ален Делон,Софи Марсо, Депардье, Ришар, Брандо, и прочие, и прочие… Сейчас же, я вижу только натурализованных арабов типо Сами Насери и т.д.(один даже безрукий Деббуз). Это очень плачевно… Ибо талантов в них нет и не было, и не будет никогда….Вся киноиндустрия Франции, сдана на откуп откровенным дегенератам и содомитам, толерастам… Поднимем же бокалы заупокой французского кино!!!

  • dagon4 11:52 ДП 06/5/2015

    Хороший фильм. Если честно, то ожидал худшего. В последнее время много комедий про свадьбы, но все как один банальны, а это более-менее сбалансирована.

  • KaliMani 09:48 ДП 28/4/2015

    За что бы его похвалить? Неплохая постановка, красивые пейзажи и красивая блондинка – смотреть приятно… Но разве комедией можно назвать фильм с двумя шутками?

    Авторы выбрали настоящий «перец» – крайне острую тему, в которой сокрыты тонны потенциального юмора. Но реализовать столь мощный потенциал им не удалось. Не выжали даже 50%.

    Хэппи-энд тоже какой-то притянутый и неискренний получился, чем испортил неважный сюжет и скучный юмор. Возможно, это такой особый вкус. Но мне кажется, авторам просто чуждо чувство юмора…

  • fokos 08:47 ДП 25/4/2015

    Не стандартный прикольный фильм. Немного в стиле Луи Дефинеса – эмоции, реплики, мимика.
    Некоторые моменты великолепны, например со снеговиком…и не только!!
    В общем понравилось всей семье!

  • FiFi90 12:17 ДП 22/4/2015

    Очень, очень-очень веселый и позитивный фильм!! Обязательно пересмотрю его )))
    Французы молодцы, умеют снимать позитивные фильмы.Картина получилась смешной и актуальной
    смеялись чуть ли не до слез весь фильм))))супер,нет слов

  • Rino_Royal 07:38 ПП 02/1/2015

    Вот точно кто бы что не говорил – а фильм так себе. Без огонька. Смешненький, на 6,5 баллов. Нет динамики, нет интриги, шутки не плоские – но – просто не смешные.
    Давно уже пора ввести ещё одно определение юмористических фильмов. Так же как есть Творог, и есть Творожный продукт. Так и с этим фильмом: это не комедия, а Комедийный продукт…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации