Не пропустите

9 Отзывов к "Белая ночь (2015) смотреть сериал онлайн"

  • Аноним 01:59 ПП 20/2/2016

    ДА ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ РЕЗИНА, ЗДЕСЬ СОВСЕМ ДРУГОЕ-ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!

  • Вредина 06:37 ПП 16/5/2015

    Хотя мне и очень понравился этот фильм, посмотрела с удовольствием, не затянут нисколько, но ответа на главный вопрос мы так и не получили. Выходит, Туманов всегда был склонен к этой необоснованной жестокости, а «тот случай» оказался только катализатором… странное чувство, что всё самое важное из фильма вырезали, есть что-то ещё, какой-то скрытый действительный смысл…
    Вяземский великолепен, живой, правдоподобный (изначально только из-за актёра начинала смотреть). Девушка Марина — милый восторженный ребёнок))
    Отдельно хочется про цельного, с острым чувством справедливости, с невероятной внутренней силой Некрылове. Безупречное воплощение, которому веришь. Спасибо Олегу Фёдорову))
    Хотя сама история совершенно не нова, даже затаскана, ни разу не пожалела, что смотрела. Посмотрю ещё раз наверняка.
    Спасибо создателям))

  • iv 12:07 ПП 14/5/2015

    Мне сериал понравился в плане рассмотрения образов трёх офицеров: Туманов, Вяземский, Некрылов. Как ломает психологию даже очень сильных людей жестокая несправедливость и унижение человеческого достоинства. Очень понравился правильность и человечность майора Некрылова.

  • александр 10:35 ДП 11/5/2015

    в первой серии на 16-17 минуте резина на автобусе современная гусинные лапки как так можно обосраться

  • bart1970 09:23 ДП 11/5/2015

    Сомневаюсь, что этот сериал способен удивлять. Всё отчётливо указывает на появление очередной шаблонной истории, которая может вызвать только бесконечную скуку. Сильных, ярких эмоций от данной картины ожидать не приходится. Ведь, чтобы было желание скорее увидеть новую серию, в ленте обязано быть что-то уникальное, сочное, какой-то особый элемент, который будет притягивать внимание публики к себе.

  • flowerkz 08:49 ПП 10/5/2015

    Опять о том,что плохо было в Советском Союзе.Чей заказ даже угадывать не надо.Если реально такой профи, так нгреби брюликов и отползай на Запад. А то и Родину люблюнемагу,и мочу всех кого ни поподя, и гбистов неуважаю и за Победу скорблю. А жить можно только совершая преступления.

  • Nutopia 10:05 ДП 10/5/2015

    Премьера назначена как раз на то время, когда транслируются военные фильмы. Продюсерам это сыграет на руку, поскольку их детище может легко затеряться среди шедевров. Посмотрим на еще одну интерпретацию истории нашего прошлого. Надеюсь, что сюжет основан на реальных событиях. Если актеры старались, то 50% успеха уже обеспечено. Но не будем заранее загадывать, дождемся выхода картины.

  • Рустем Пингвинов 12:22 ДП 10/5/2015

    ЦИТАТА ИЗ ОПИСАНИЯ К ФИЛЬМУ: К сожалению, реалии того времени были таковы. Если ты спас целый полк, то это совершенно не касается никого, а привёл бы в подразделение пленных, потеряв солдат, это медаль.

    ПРИКАЗ- ЕСТЬ «ПРИКАЗ»
    приказано спасать полк- значит надо спасать полк
    приказано доставить пленных — значит надо доставить пленных
    нарушил приказ — отвечай «по закону»
    ВСЁ ВЕРНО!

  • darren_horan 05:18 ПП 09/5/2015

    Сергей был умелым разведчиком и опытным диверсантом. Он легко справлялся со всеми поручения, регулярно достигая всех поставленных ранее целей. Но последняя задача оказалась слишком тяжёлой даже для него. Мужчине пришлось избавиться от пленённых немцев, чтобы выжить и спасти подчинённых. Герой не предполагал, что его действия посчитают настоящей изменой.

    Но именно так и произошло. Довольно скоро Сергей осознал, что его ожидает расстрел. И тогда он решил, что не собирается умирать за совершённый поступок. Мужчина, воспользовавшись своими навыками, молниеносно скрылся.

    Невероятно продолжительное время о беглеце никто и абсолютно ничего не слышал. Тот поразительным образом исчез, не оставив следов. Уже завершилась война, и общество начало восстановление разрушенной страны. И в этот момент следователь Некрылов вдруг понимает, что неуловимый бандит, которого он пытается поймать, является тем самым диверсантом, однажды уже приговорённым к смерти. Но как поймать настоящего профессионала, способного легко скрываться от любой погони?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации