Не пропустите

24 Отзывов к "Белый воротничок 6 сезон (2014) смотреть сериал онлайн 6 серия (все серии)"

  • dashapozdina1999 12:21 ПП 04/9/2015

    Замечательный сериал. Интересная задумка, даже в некотором смысле меняет мировоззрение. Захватывает, заставляет сопереживать, держит в напряжение, поднимает настроение, оставляет после себя приятное «послевкусие». Пересматривала его дважды. Всем советую

  • Сергей 01:37 ПП 14/5/2015

    Отличный сериал, смотрел на одном дыхании) В конце Нил, хоть и жестоко поступил по отношению к Питеру, но правильно сделал, что инсценировал свою смерть. Он понимал, что находится меж двух огней, с одной стороны — от Розовых Пантер ему нигде не скрытся, такое не прощается и он поставит под удар Питера, Моззи, Лиз, а с другой — ФБР,они всегда найдут повод к чему придраться, что бы не отпускать ценного кадра и Нил останется у федералов на коротком поводке. А так Нил для всех мёртв и концы в воду. Хоть и не без косяков, но сценаристы грамотно написали сериал, отлично его закончили и оставили место для фантазии зрителя — «А что же будет дальше?»))))))))))))

  • Oksana 12:02 ПП 11/5/2015

    Отличный сериал, и актерский состав на высоте. Шесть сезонов, а смотреть интересно, все шесть и каждую серию. Это о многом говорит. Еще понравился антураж. Улицы Нью Йорка красивейшие, такие виды показали:)я в восторге. Жаль, что все хорошее имеет свойство заканчиваться. Мэтью Бомер- замечательно сыграл, эта роль просто создана для него- умный красивый стильный:)))

  • Камрад 04:41 ПП 17/2/2015

    Если вы любите совершенно ненапряжное смотреть, то это сериал как раз для вас. Единственное, что в нем плохое — это куча ляпов. В определенный момент даже устаешь от таких вот идеальных людей. Будто с обложки они: женщины тут стройные, мужчины тоже отличаются атлетическим телосложением. Многие повороты сюжета предсказуемы, так что нужно попросту расслабиться и не искать какого-то глубокого смысла. Главный плюс сериала — актеры. Смотришь на них, и глаз не нарадуется)

  • Gex73 07:44 ПП 17/1/2015

    Не «грузит», затягивает, подходит для любого зрителя, капризного и не очень. Удивлена, что даже дети мои (отпрыски еще молоды-зелены), а с матушкой тоже сидят, когда я решаю отдохнуть у «голубого экрана» в компании умного сыщика и обаятельного негодяя-мошенника. Не могу сказать, что сюжет уж очень правдоподобен, но все равно интересно. Прелестно, несмотря на криминальную тематику. Много хорошего юмора.

  • mojaewa2011 12:16 ДП 14/1/2015

    Отличный сериал, все сезоны смотрела с огромным интересом. Хорошая озвучка, захватывающие сюжеты — все ОК! Жаль, что все, когда-то заканчивается Есть ли похожие фильмы, сериалы?.

  • Kuju 06:21 ПП 05/1/2015

    До знакомства с Воротничком я думал, что многосерийные фильмы это не мой конек. Для меня было удивительно, что я с самого начала влюбился в этот обалденный фильм. За неделю я посмотрел все сезоны, буквально «поглощая» их. Актеры знают свое дело! Особенно понравился главный герой — он такой обаятельный, умный, непредсказуемый, ловкий и сообразительный. Он молниеносно подстраивается под ситуацию, всегда оказываясь на коне. Им движет обостренное чувство справедливости, за что его и уважаю. Сюжеты настолько запутаны, что не дают соскучиться. Во время просмотра все время чувствую прилив сил, настроение поднимается. Заслуженно ставлю десятку!

  • nikonoffjr1 01:42 ДП 05/1/2015

    Просто бесподобный сериал, смотрел на одном дыхании, несправедливо что он закончился!!!!

  • asyta 12:52 ПП 02/1/2015

    6 сезон!??? Да такое ощущение,что всего парочку посмотрела,прекрасный сериал!!!он не мог вот так взять и закончиться((не справедливо!!!!!!!!!!!

  • Алла 09:25 ПП 29/12/2014

    Этот легкий сериал, как мне кажется, должен нравиться всем без исключения. Сюжет интересный, персонажи вызывают искреннюю симпатию, игра актеров – без каких-либо нареканий. Мэт Бомер чертовски хорош в ипостаси обаятельного мошенника и дамского угодника. Уилли Гарсон отлично вжился в образ фееричного Моззи. А Нил Кэффри своей улыбкой способен растопить лед. Одним словом, я просто покорена ребятами из «Белого воротничка»:)

  • Владимир 12:10 ДП 26/12/2014

    Ну, примерно этого и ожидал по окончанию сериала. Не худшая концовка, некоторые отличные сериалы заканчивались менее интересно, если вообще заканчивались.

  • anderson 01:42 ПП 25/12/2014

    Печально осознавать, что эта история закончилась, но возможно оно и к лучшему, т.к. многие сериалы портятся, когда их никак не могут закончить.

  • Knight357 11:40 ДП 24/12/2014

    Очень грустно осознавать, что на этом все. Обаятельный мошенник!

  • bella557 10:26 ПП 22/12/2014

    грустно, что история, за которой я с таким упоением наблюдала столько лет, закончилась. Fin

  • Юрий 12:11 ДП 22/12/2014

    народ мне одному кажется или Кэфри инсцинирует свою смерть??!!

  • Kikimora 08:29 ПП 17/12/2014

    Не могу сообразить, почему так долго обходила стороной этот шикарный сериал? Лишь после просмотра «Обычного сердца», где Бомер отлично вжился в образ гомосексуалиста, умирающего от СПИДа, я открыла для себя «Белый воротничок». Сериал захватил с первой минуты и, обязана это отметить, с каждым сезоном становится все интереснее. До глубины души впечатляет увлекательная сюжетная линия и классная игра актеров!

  • aoede 11:08 ДП 14/12/2014

    Сюжет каждой серии замысловат и оригинален, что очень хорошо и выигрышно для этого сериала. Актеры не только талантливые, но и привлекательные. В фильме показывается, как можно обойти мошенника, ставшего на сторону закона. В качестве изюминки выступают сами герои, плюс, история искусств, тесно переплетающаяся с событиями. Радует, что сюжет растянут на шесть сезонов. Смотреть не надоедает, наоборот, каждую новую серию ждешь с неподдельным интересом!!! Грандиозный сериал!!! Мой балл — десять!

  • Инна 12:01 ПП 10/12/2014

    Самая большая претензия к сценаристам – это финал. Разве могли приключения непревзойденного обаятельного негодяя закончиться так бесславно, что ли, пресно? Где феерия, неожиданность? Но, право слово, не хочется нагнетать. Замечательный проект, от начала и до конца. На фоне безнадежной банальщины смотрится на одном дыхании. Так редко бывает, чтобы одновременно и легко, и не глупо, и не напрягает, и цепляет.

  • лол 12:58 ПП 29/11/2014

    а как вы бы поступили когда у вас забрали пушку и цена ошибки ваша же смерть или напарника и время реакции секунды, явно же пистолет отобрали у вас не для того чтобы вернуть

  • Mąriem 02:06 ДП 28/11/2014

    Уж слишком всё показано идеально. Особенно нервируют белоснежные зубы людей, которые потребляют невероятное количество кофе в сутки! Главный актер играет отвратительно: такие эмоции, как боль от утраты и переживание по поводу той или иной ситуации, у него вовсе не выходит изобразить даже отдаленно. Кроме того, он постоянно вертит своими бедрами, что наводит на мысль о его сексуальной ориентации. Да и оптимизм сотрудников ФБР нервирует: ну не бывает, чтобы люди, занятые на такой опасной и серьезной работе, были такими весельчаками!

    В принципе, сама идея сериала весьма неплохо, но сюжет предсказуемый, как и поступки героев. Хотя домохозяйкам, коих немало среди поклонниц этого фильма, иного и не требуется! Одним словом, этот сериал не из тех, выхода следующей серии которого будешь ждать с нетерпением. Хотя всё не так плохо, как может показаться из моего отзыва: регулярно возникают смешные моменты, вызывающие улыбку.

    • лол 01:05 ПП 29/11/2014

      меня бесят люди, которые вечно гонят на домохозяек,и обвиняют их в безвкусице.. блять чем они тебе не угодили, игра актера это ваше субъективное мнение как и гон про ориентацию… как бы у героя внимание от девушек сто пудово больше, чем у вас как в сериале так и в жизни.. а веселье как раз в этих средах очень реально, ибо именно такая атмосфера помогает не сходить с ума.
      Про зубы и кофе — так то в любом сериале.. так что ваша критика очень по домохозяйски написана ….

  • xim 12:03 ДП 24/11/2014

    Что за актриса играла в 3 ей серии? Блондинка которая с Кефри была )

  • portraitzakaz 11:02 ПП 18/11/2014

    Отличный сериал! Хорошая серия, не слишком динамичная, но очень приятные ощущения после просмотра, особенно заключительной сцены)

  • moloh911 10:13 ПП 14/11/2014

    Я так понимаю хозяевам сериала понадобились деньги и поэтому они готовы из пальца серии высасывать лишь бы сериал продолжался , более идиотской серии я не видел )))
    Фразы которые меня убили :
    — Ролик сломался ,
    — Я ничего не смог сделать она выхватила у него пистолет…
    И труп девушки с тремя дырками в груди, с трех метров он точно ничего не смог сделать, кроме как про-ть пистолет скованной по рукам и ногам девушке, а потом разрядить ей пол обоймы в грудь )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации