Не пропустите

2 Отзывов к "Береговая охрана 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайн"

  • svk 12:03 ПП 13/9/2015

    Хочу сказать просто, красной линией в фильме показано, что у нас чему то да учат, и поверьте я этому радуюсь. Сам закончил военное училище. Просто мотострелок, но тоже было в 83 году задержали военную миссию США возле ракетной базы в Германии. Мы были никто, просто пехота но против пулеметов и автоматов аргументов у супостатов не было. И были все шелковые. Что хочу сказать, если военный то это пожизненно, и самое главное, что не важно спецназ или еще кто-то, главное специалист своего дела. Делай то что нужно и это главное, РОДИНА будет в безопасноти.

  • leloony 06:51 ПП 02/9/2015

    Сюжет замысловатостью не отличается. Тут вообще нет чего-то притягательного. Сериал снят с претензией на нечто приключенческое, вот только крутых поворотов не хватает. Создатели пытаются нагнетать атмосферу и моделировать «острые» моменты, вот только они не вызывают никакого эмоционального отклика. Все одномерно и скучно, преступники не такие уж и опасные, их аккуратненько причесали и подали к столу. Бравый герой, бросающий вызов злодеям, похож на картонку.

    Повествование не цепляет. Внимание зрителя плавает где-то далеко. Можно поспать, и ничего не пропустишь. Хочется разноплановых сюжетов, интриги и накала страстей. Здесь этого нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации