Не пропустите

18 Отзывов к "Бесы (2014) смотреть сериал онлайн"

  • АЛЕКСАНДР 11:01 ПП 16/9/2015

    ПЕТР СТЕПАНОВИЧ ОЧЕНЬ КОЛОРИТНЫЙ. А ВЕСЬ ФИЛЬМ НЕ ТО.

  • Александр 12:24 ДП 27/8/2015

    Господа, смешно осуждать то, что вы не поняли…Не вникли в суть — напишите честно : «Я лошара и стою на коленях перед материальным миром»… И смотрите экранизацию «Мурзилки»… Бортко экранизатор посильней, но » Бесы» Хотиненко удались, бесспорно !

  • татьяна петровна 02:11 ПП 30/1/2015

    фильм понравился. и постановкой и актерским составом. главное откуда идет падение и смысл любой революции-отрицание морали и бога. достаевский умниц умел увидеть и видел к чему другие слепы. понимал и предостерегал. ну что ж раз пали пора и подняться.

  • канад 06:38 ДП 25/1/2015

    ,,,,фильм понравился, особенно игра молодых актеров,,,,но музыка надоедивая, раздражает, приходилось временами звук выключать, невыносимо слушать завывания,,,,,

  • Светлана Шевелева 10:19 ПП 17/6/2014

    Фильм понравился, хотя Хотиненко — режиссер мне не нравится,чего только 72 м стоят-барахло, актеры класс! Больше всего понравился Антон Шагин, уловил Верховенского,таким я его и представляла.Хорошая работа,спасибо

  • eternity_23 11:28 ПП 12/6/2014

    ужаснейший на самом деле сериал — хотя бы название поменяли и так ненароком упомянули, что по Достоевскому немножечко снято.
    Ставрогин совсем не тот, не он черт возьми там главнй бес, и не таким жестоким идиотом он романе в представлен.
    Что за хрень с финальной сценой и вообще зачем она- подобострастный взгляд Дашеньки на Трофимова с блестящей чем-то на груди вообще убил.
    Ужасно играли актеры, разве что Лебядкин был неплох и временами Кириллов со Ставрогиной.
    В общем все тлен

  • sosulina 02:49 ПП 02/6/2014

    по мне так многие диалоги перевернуты и вводят в заблуждени и резонанс с книгой((((Особенно персонаж Ставрогина вывернули(((

  • Ирина 07:41 ПП 31/5/2014

    Не получилось…

  • Милена 12:55 ДП 31/5/2014

    Фильм шикарен!!!Книгу читала,не ожидала,что экранизация будет такой удачной. Актеры все понравились.. особенно, два главных героя, в исполнении Максима Матвеева и Антона Шагина. Какие талантливые артисты,браво! Матвеева заметила еще в телевизионном сериале» Мосгаз»-была поражена его игрой. Талант от бога…и красив как бог! Режиссеру Хотиненко спасибо за такой прекрасный фильм!

    • Вольдемар 07:57 ПП 12/6/2014

      Значит у вас воображение слабовастенько-))).
      Достоевский великий гений, к нему даже приблизиться невозможно.

  • Владимир 10:03 ДП 30/5/2014

    Достоевского не читал, к сожалению, поэтому не знаю кому предъявить претензию: ему, или авторам сериала. По-моему, это бред: связывать моральный облик человека с верой в Бога. По-моему эта мысль доминирует в сериале.

    • Аноним 07:55 ДП 31/5/2014

      Эта мысль доминирует у Достоевского. Даль, что не читал:)))

  • Любовь 05:28 ПП 28/5/2014

    Ей-Богу, снимал бы он лучше Акунина…хотя и у режиссёра Пырьева Достоевский вышел похожим на Мамина-Сибиряка )))

  • Антон 01:23 ПП 27/5/2014

    Небольшой провинциальный городок так и жил бы простыми своими канонами. Но правила существования в нем изменились после появления незнакомцев. Серия убийств, которая связана с возникновением «людей из ниоткуда», заставляет Горемыкина с головой окунуться в расследования. Мужчина, правда, не имеет представления о ходе проверок, не может сопоставить порой очевидные факты. Причина этого заключается в странном стечении обстоятельств. В город приехали господа из Швейцарии с русскими корнями. Они оказываются виновниками нескольких убийств. Странно, но следователь Горемыкин никак не может к ним «подкопаться»: слишком уж много денег у представителей революционного кружка, слишком уж много возможностей!

    Николай Ставрогин – первый из «прибывших». Петр Верховенский – его напарник, вдохновитель и идейный «друг». Молодые, активные, безумные… Они творят все, что только вздумается их горячим головам!

    Чем больше Горемыкин будет проникаться ходом проведения расследования и его особенностями, тем больше сложностей придется встретить на своем пути. Начиналось все вроде просто и банально, но каким окажется финал большой истории?! Как вывести преступность на чистую воду.

  • Сергей 08:35 ДП 26/5/2014

    Достоевский гениален и бессмертен. Его работами восхищаются, его талант расхваливают на все возможные и невозможные лады. «Бесы» — история о небольшом провинциальном городке, в котором начинают происходить странные, коварные, ужасные события…

    Кто-то стал замышлять убийства. Одно за другим совершается преступление, но что же в итоге? Расследовать запутанное дело берется следователь Горемыкин (одна фамилия чего стоит!). Имея небольшой опыт расследования и поиска преступников, следователь начинает «прощупывать обстановку». Все кажется для первого взгляда простым и понятным.

    Но «разнюхивание» дела приводит Горемыкина к опасностям и трудностям. Ниточка вьется и показывает, что виновниками убийств являются влиятельные люди. Чиновники, представители купечества как будто сошли с ума.

    Горемыкин первым делом начинает разбираться с тайнами революционного кружка. В его составе находятся не только русские представители интеллигенции, но и люди из Швейцарии. Дети богатых родителей, эмигранты, которые могут сорить деньгами… Ну а что еще? Что дальше?!

    Но каждый иностранец хранит свой скелет в небольшом шкафчике. Что же такого скрывают достопочтенные господа?

    • АРИНАЕ 02:21 ДП 28/5/2014

      ГОСПОДА!! КАК ПРИМИТИВНО ВЫ РАЗОБРАЛИ ДОСТОЕВСКОГО ПО КОСТОЧКАМ -ПОНЯТНО :ВЫРОСШИЕ ТОЛЬКО НА ДЕДЕКТИВАХ СРЕДНЕГГО ПОШИБА=ВЫ НЕ ВИДИТЕ ГЛУБИННОГО СМЫСЛА =ВЕДЬ ВЕСЬ ФИЛЬМ ПРО СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКОВ ПРО ПАДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА =ПО ПОДЛЕЦА И ГЕРОЯ ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС ==А ВЫ…ПРО РАССЛЕДОВАНИЕ УБИЙСТВ =НЕТ ГОСПОДА ДОСТОЕВСКИЙ И ХОТИНЕНКО ПОСЫЛАЮТ КАЖДОМУ ИЗ НАС ПРЕДУПЕЖДЕНИЕ ОБ ОПАСНОСТИ ПАДЕНИЯ НРАВСТВЕННОСТИ В КАЖДОМ ИЗ НАС =ЛЮДИ -БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

      • ИРина 04:44 ПП 28/5/2014

        до смешного примитивен г-н хотиненко по сравнению с Достоевским.Г-ну режиссеру должно быть стыдно за этот *шедевр*.ПОЗОР.Cотворил современный НЕТЯЖЕЛЫЙ детективчик.Не для ума.зато по КЛАССИКУ.

      • Аноним 07:26 ПП 28/5/2014

        ПРЕКРАСНО СКАЗАНО! СПАСИБО )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации