Не пропустите

1 Отзыв к "Больше – Меньше (2013) смотреть фильм онлайн"

  • Дмитрий 12:27 ПП 30/8/2014

    Кто бы ни хотел иметь совершенную внешность и идеальное тело? На это вопрос ответ однозначный – все. Так и главные героини фильма «Больше – Меньше» в попытке угнаться за счастьем решаются на глобальные изменения свое тела.

    Полина и Татьяна обратятся в клинику к одному хирургу за помощью, но с разными просьбами. Одна из девушек — Татьяна считает, что имея слишком маленькую грудь, она не сможет сложить свою личную жизнь. А вот вторая – Полина занята совершенно противоположной проблемой. Она уверенна, что ее грудь слишком велика. Чем же закончится для девушек визит к доктору…? Обретут ли они счастье…?

    По всей вероятности, задумкой режиссера было донести до зрителя следующую истину: размер твоей груди людям не важен, а уж судьба твоя ни как не может быть с этим связана. А получить удовлетворение от жизни – это большой труд и стремление. Вместе с нами вы сможете проникнуться историями героинь. Возможно, он придется, кстати, вам или вашим знакомым, которые не совсем удовлетворены собой. Более того, поняв смысл, вы сможете изменить мнение и поменять ситуацию вспять. Потому как лишь от нас зависит наше будущее и не нужно перекладывать свое бездействие на свои изъяны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации