Не пропустите

11 Отзывов к "Бродчерч / Убийство на пляже 2,3 сезон 8,9 серия"

  • edyan83 09:44 ПП 28/6/2015

    Очень захватывающий сериал! Атмосфера — впечатляющая, прекрасно подкрепляет прекрасную игру актеров и драматичность сюжета.

  • mimizis 11:21 ПП 03/6/2015

    Дэвид Теннант имеет какую-то свою притягательность. Интересный актёр.

  • Евгений 10:42 ПП 18/4/2015

    десятый,рори,серый червь… вот она,та самая британская комуналка,о которой все говорят.
    даже не будучи адвокатом, сценаристы очень схалтурили с самого начала процесса

  • маша 02:30 ПП 11/3/2015

    Офигенный сериал!!! Второй сезон еще круче первого, все герои очень живые и эмоциональные.ВВС — это вам не американская пустышка HBO, где кровь ведрами, а актеры с ботоксными лицами даже бровью повести не могут.

  • yasashii 10:34 ПП 26/2/2015

    чем дальше тем больше я ненавижу горюющую мать… это ж надо так сценарий написать… Сериал — ♥♥♥

  • Koenst 10:29 ДП 26/2/2015

    Этот детективный сюжет поведает о таинственной пропаже мальчишки. Предыстория: знойная жара, море отдыхающих на пляже, нет никакой суеты, только наслаждение воздухом и тепленькой водичкой. В этой всей красе женщина по имени Бет Латимер обнаруживает пропажу сынишки, которому недавно исполнилось одиннадцать лет. Паникующая женщина обращается за помощью в полицию, надеясь увидеть его живым. Очень жаль, что ее ожидания не оправдались. Жутко не люблю, когда такое показывают на экране, хоть это и вымысел. Отчаянная Бети мчится к подруге, числящейся офицером полиции. Элис Миллер обещает ей отыскать преступника. В надежде на повышении Элис возвращается к станку, где ее ожидает нежданная новость: ее место занял неудачник Алик Харди. Теперь между ними вражда еще больше. Расследование об убийстве мальчика дает возможность Элис утереть нос Харди.

    Как по мне, то это самая заурядная история, не выделяющаяся остроумием и необычностью. А, может быть, я не люблю, когда ходят слишком долго вокруг, да около. Не увидела я здесь и какой-то интриги, а просто вышел самый заурядный фильм.

    Думаю, что все же оценки он заслуживает. От меня, ни больше, ни меньше – семерка. И то за старания актеров и за проделанную работу всей съемочной группы. Вообще говоря, если вы нацелены посмотреть, то, конечно, лицезрите. Помните, сколько людей, столько и мнений.

  • zoi67 07:34 ПП 22/2/2015

    долго пришлось ждать нового сезона, я уже думала что и продолжения не будет. Уж и позабыла некоторые детали.

  • Эми 07:36 ПП 31/1/2015

    Я в полном восторге, ведь все сделано настолько органично, настолько целостно, что я даже возьму на себя смелость назвать это не сериалом, а полноценным фильмом! Создатели постарались сделать все в лучших традициях традиционного английского детектива. Сначала подается завораживающая загадка-интрига, не отпускающая до самого конца, потом все закрепляется прекрасной работой британских актеров. Еще операторы отлично поработали! На душе приятно даже от осознания того, что такое снимают. Посоветовала уже всем друзьям!

  • innochka 11:03 ПП 21/1/2015

    Рекомендую посмотреть «Мастер побега» с этим же актером. Всего 2 серии по полтора часа, но тоже очень интересный фильм, держит в напряжении.

    • Любовь 07:09 ПП 04/3/2015

      там вроде бы 3 серии ….??7

  • Minidevil2013 11:40 ПП 20/1/2015

    Начало шикарное) Джеймс Д` Арси уже во втором сериале за сезон появился и в таких разных ролях)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации