Не пропустите

2 Отзывов к "Бумажные города (2015) смотреть фильм онлайн"

  • lisovenko 09:36 ДП 07/8/2015

    Премьеры ждать точно стоит! Заранее заинтригован, а также полностью готов к новым ощущениям и неожиданным поворотам сюжета. Ботан будет героем, а та выскочка получит по заслугам. В общем, эмоции будут по любому. Остается надеяться, что разочарования не наступит, а то в последнее время постоянно с этим сталкиваюсь. Призываю всех смотреть и писать отзывы.

  • SHENGEL 09:20 ДП 24/7/2015

    Марго Шпигельман – красивая молодая девушка, в которую с ранних лет без ума влюблен её сосед Квентин Якобсен. В детстве они даже были друзьями, однако со времен их связывало всё меньше и меньше ввиду разности интересов. Романтичный юноша, невзирая на сильные чувства, так и не смог признаться Марго в них. Стоит заметить, что Кью и Марго разные по характеру люди: парень отличается рассудительностью и спокойствием, девушка же всегда была склонна к поиску приключений.

    Однажды героиня обращается к Квентину за помощью: её бросил молодой человек, и теперь она хочет отомстить ему. Для воплощения замысла в жизнь ей требуется помощь Якобсена. Тот, не раздумывая, соглашается: парень готов сделать всё для того, чтобы хотя бы побыть рядом с объектом своей страсти. Ему кажется, что тот факт, что Марго попросила его помочь, является свидетельством того, что их былая дружба возродилась. В глубине души он надеется, что это даже и не дружба, а нечто большее. На следующий день Марго не приходит в школу, что заставляет Квентина поволноваться. В скором времени он получает таинственные послания, следуя которым он должен выйти на след пропавшей. В процессе этих поисков Квентину и его друзьям предстоит узнать свою подругу с другой стороны и попытаться разобраться в особенностях ее загадочной души.

    Роль Марго исполняет молодая, но очень талантливая актриса Кара Делевинь («Анна Каренина», «Лицо ангела»). Как сообщила в одном из своих интервью актриса, она полностью погрузилась в предложенную ей роль.

    Если смотреть фильм без перевода, то можно заметить, что героиня Кары говорит с американским акцентом, в то время как родной язык актрисы – английский. Делевинь замечает, что настолько вжилась в образ Марго, что даже в дни, свободные от съемок, продолжала говорить так, как её персонаж.

    Фильм получил название «Бумажные города», и это не случайно. Марго по ходу развития сюжета замечает, что, порой, ей кажется, что её окружают сплошь «бумажные люди». Это аллегория, и каждому зрителю предоставляется возможность самостоятельно расшифровать её.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации