Не пропустите

3 Отзывов к "Бункер (2004) смотреть фильм онлайн"

  • Frievene 05:34 ПП 12/11/2014

    Добило то, что в конце при перечислении жертв сказали про 6 миллионов евреев и ни слова (!) про то, сколько потеряли русские, немцы (просто 50 миллионов, как ничего не значащие)

  • Анатолий 10:57 ПП 27/8/2014

    пойдёт фильм!!!!!!!!я вот смотрел и не мог понять почему немецкие генералы Гитлера не застрелили в бункере!!!!они что не понимали что он невменяемый иму нужно было в больницу Павлова

  • Никитос 08:02 ПП 20/8/2014

    Очень интересный фильм! С первых минут понятно, что девушки зачали от него (не факт, но я думаю любой мужчина, знающий о своей скорой кончине, продолжил бы свой род любым способом – это основной инстинкт), может быть не все, но одна или две родили… А если все родили от него? Вопросов больше, чем ответов. Одно предельно ясно и доказано – Гитлер был больным психически, как результат инцеста. Его отец и племянница его отца родили этого урода. Он пытался родить такого же ребенка, но его объект вожделения (племянница) покончила с собой. Это история, которую нужно знать! Еще скажу: в советские времена, происходило тоже самое. Печально, но это так. Инцест – это я рассматриваю, как психическую травму. Больные люди должны лечиться. Но когда-то это было правилом… Женится и иметь детей от своих кровных родных было правилом, а не исключением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации