Не пропустите

1 Отзыв к "Весёлые ребята;) (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Дима 11:13 ДП 29/8/2014

    Костя Потехин не мыслит собственной жизни без тяжёлой музыки. Он может находить её практически во всём вокруг. Ну а тот факт, что он и сам способен создавать прекрасные музыкальные композиции, лишь помогает ему наслаждаться роком. Стоит отметить и то, что парень не прекращает совершенствование своих способностей, которые и без того способны вызвать восхищение окружающих. Всё собственное свободное время он посвящает поиску новых идей и развитию таланта. Даже окружающий быт Костя изменил так, чтобы ничто не мешало его регулярным занятиям. Устав от беспрерывных жалоб многочисленных соседей, герой переселился поближе к природе, в трейлер. Там его репетиции не могли нарушать спокойное и тихое существование людей. Работу парень тоже выбрал такую, что бы можно было без затруднений для себя заниматься музыкой. Он сторож в организации, предоставившей почти идеальный график смен. Словом, герою не хватало лишь признания публики и выступлений на сцене.

    Но Костя не был бы собой, если бы моментально сдался. Он постоянно совершенствовался не для того, чтобы остаться неизвестным, нераскрытым талантом. Потому парень пытался найти способ показать себя слушателям. И достаточно скоро он его обнаружил. Конкурс молодых исполнителей должен был стать той важной, крайне необходимой ступенью, ведущей к известности и славе. Герой подал заявку на участие. Но в тот момент он и предположить не мог, что повлечёт за собой данное действие.

    В очень скором времени Костя познакомился с милейшей девушкой Анютой. Та имела прекрасные вокальные способности и моментально была привлечена к музыкальному проекту парня. Постепенно у него начал складываться состав своей группы. Это не могло не радовать талантливого музыканта. Да и первые успехи в конкурсе приносили массу положительных эмоций.

    Но соперничество стало источником не только позитива, но и многочисленных сложностей и разочарований. Соперники Кости, рассмотрев в нём серьёзного и опасного оппонента, решили устранить его в максимально короткие сроки. Потому парень неожиданно обнаружил себя в самом центре подлых интриг, грозящих развалить его дружный коллектив. Герою придётся приложить множество усилий, чтобы справиться со всеми попытками врагов лишить его мечты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации