Не пропустите

5 Отзывов к "Взвешенные люди 2 сезон СТС (2016) смотреть онлайн 16,17 выпуск"

  • Юля 03:16 ПП 03/6/2016

    Уже прошёл второй сезон шоу Взвешенные люди, смотрела с таким же азартом как и первый. Очень нравится Ирина Турчинская, ох и гоняла она своих толстячков, вот хочу купить себе по её советам капсулы Модельформ, участникам помогла и мне поможет

  • Ника 02:39 ПП 23/5/2016

    согласна с вами, мне тоже очень нравится Шоу. Им конечно тяжело, но все участники стараются. Очень жду финала, кто как похудел и те кто в не уже проекта, интересно. Как тренер мне больше нравится Турчинская, она не церемонится, спуска им не дает, молодец. Видела она Модельформ для похудения советует, уже хочу начать принимать и худеть

  • Ann_K 12:15 ДП 28/4/2016

    Мне тоже нравится это шоу, интересное и много полезного нашла для себя. В восторге от Ирины Турчинской, сколько нужно терпения и выносливости, чтобы помогать стольким людям. По ее совету хочу заказать себе Модельформ, думаю она плохого не посоветует)

  • Дашуля 10:38 ДП 13/4/2016

    А вот я очень люблю шоу взвешенные люди, смотрю взахлеб,даже гулять в этот день не выхожу))Сейчас мой любимый тренер Турчинская рекламирует модельформ, прогуглила много плюсовых отзывов, интересно а сами команды принимают дополнительные препараты для похудения….

  • Аноним 10:58 ПП 12/3/2016

    Противно смотреть, как эти две мало что представляющие из себя девицы глаза закатывают. Ирка на мозоль им наступила, видно…. Мерзко. Синие приятнее, они честнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации