Не пропустите

4 Отзывов к "Взрослые дочери (2015) смотреть сериал онлайн"

  • Gmc76 09:15 ДП 29/5/2015

    Надо же, аж шесть дочерей! Ну, пусть так! А почему время так быстро пролетело? Не успела я «разогнаться», как минуло пятнадцать (или даже больше) лет. А о героях вот что можно сказать: Гордин годится для такого сериала, Пересильд тоже смотрится нормально – не скажешь, что шестерых родила. В конце Греция очень порадовала. Интересно, можно ли на самом деле столько лет потратить на поиск камушков? Для меня загадка.

  • marianskaya 01:13 ПП 28/5/2015

    а вообще-то, кто воспринимает такую дерьмуху всерьез?? уже первая серия — гммнн!

  • arscena 12:46 ПП 27/5/2015

    Как говорится, если «пипл хавает», почему бы его не накормить очередной белибердой? На сей раз зрелище совсем уж убогое. Не знаю, захочу ли домучивать сей «шедевр» до конца, или терпение мое мне изменит раньше? Всегда веселили киноляпы: то гипс на разных конечностях, то номера авто не совпадают. Но это выглядело как-то забавно-весело. Здесь же подбешивать начинает. Авторы, вы уж определитесь, кто у вас Калганов? То вы его в милицейскую форму обрядили, то в офицерскую.

  • Кубышка 05:02 ПП 26/5/2015

    что-то новенькое. Очень люблю истории с психологическим подтекстом, когда люди ищут пути друг к другу, совершают ошибки, потом поступки, пытаясь завоевать доверия близких. По первому эпизоду судить о сериале в целом еще рано. Но пока сильно не зацепило. Я понимаю, что это только начало. Смотреть дальше пока настроена. Если подумать, здесь пострадали все: и отец, и девочки. А всему виной несправедливость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации