Не пропустите

4 Отзывов к "Власть страха (1999) смотреть фильм онлайн"

  • DUD 12:42 ПП 22/9/2015

    Наверное я просто стал… слишком старым и слишком умным – отключив критическое восприятие с баночкой пива этот фильм смотреть вполне можно, ну типа захватывает, типа “ну-ка ну-ка, че там дальше то будет”, но в реальности – такой цирк, в виде парализованного бывшего эксперта в тандеме с девочкой, на которую он запал, назвав “избранной”, так вот такой цирк в реальности никто бы никогда не позволил устроить. Ну да ладно, позырить на разок можно. Даже можно вытерпеть эти брыли Джолли, которые я всегда считал и считаю отталкивающими и некрасивыми. А ее “красота” исключительно переоценена (как в целом и актерское искусство) и истерия вокруг нее совершенно искусственна – Голливуд – великая иллюзия.

  • Cas 10:56 ДП 18/5/2015

    Шикарный фильм. Конечно, мне трудно объективно судить, когда в одном фильме сразу неповторимый Вашингтон и сногсшибательная Джоли… Но фильм правда, супер. Уже несколько раз пересматриваю

  • water_lotos 01:35 ПП 28/8/2014

    Отличный детектив! сюжет, игра актеров,.. в целом все на своих местах. С удовольствием пересмотрела. И сделаю это не раз, надеюсь.

  • Sulphur 04:55 ПП 19/8/2014

    Какими же жестокими иногда бывают люди!То что сделал этот маньяк…не хочу даже представить..это так жестоко и отвратительно!бедные люди,которые пострадали((Джоли хорошо сыграла..Дензел как всегда великолепен..да у него все фильмы замечательные!Но он молодец,боролся за свою жизнь до конца !..несмотря на инвалидность.Ничего не может помешать человеку бороться за свою жизнь(Ведь Бог создал человека не просто так..)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации