Не пропустите

4 Отзывов к "Водолей (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Екатерина 10:22 ДП 29/4/2016

    капец, меня убивает тот факт что люди шли за этим обдолбаным психом! это до какой степени надо ненавидеть себя что б позволять так собой помыкать, а у девы марии даже материнский инстинкт отключился! ужас!

  • Dmitry 11:06 ДП 31/5/2015

    Ну такой, откровенный сериал, даже грязноватый, но интересный. Отличная эпохе, хорошие актёры, надеюсь добротный сценарий. Итог первой серии — будем смотреть далее.

  • Sefor 08:58 ДП 29/5/2015

    Идея интересна, сюжет серьёзен, актёрский состав многообещающий. Это первое, что замечается, глядя на описание сериала. И каждый из этих моментов заметно радуют, ведь они уверяют в том, что удовольствие от просмотра будет обеспечено. Ещё одним положительным нюансом является небольшое количество серий. Проект не собираются растягивать на бесконечно длительный срок, потому стоит ожидать от него динамичности. Можно с огромной убеждённостью говорить, что каждая серия обязательно будет нести что-то новое и очень важное.

  • Romix78 12:50 ПП 27/5/2015

    Шел 1967 год, когда полицейские принимали безуспешные попытки по поимке преступника по имени Чарльз Мэнсон. Служители закона надеялись выйти на него и его подручных из группировки «Семья». Чтобы максимально быстро добиться результатов, двое полицейских внедрились в банду. Им необходимо было влиться в доверие гангстера и выведать все о планах Чарльза, который как раз готовился к новому делу. Предполагалось, что его следующее преступление затмит все предыдущие. Агентам под прикрытием нужно спешить, но, с другой сторону, спешка может все окончательно испортить. Этого они допустить никак не могут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации