Не пропустите

7 Отзывов к "Восток-Запад (сериал 2016) 23,24,25,26 серия"

  • Аноним 02:19 ДП 01/11/2016

    Оч длинный фильм

  • Людмила 03:41 ПП 31/10/2016

    Любовные сериалы — лекарство для души, уставшей от бесконечных проблем и терзаний. Причем, куда важнее самой истории правдивое отражение любящих сердец. Я не берусь судить Татьяну, да и кто сможет взять на себя смелость вынести ей вердикт, сказав, что она не имела морального права совершать все эти действия даже ради благой цели? Каждый человек имеет право на личное счастье, но иногда ради него приходится переступать через существующие нормы.

  • Елена 01:12 ПП 22/10/2016

    Главная героиня в ряде эпизодов ведет себя неадекватно. Сюжет сериала больше подошел бы для программы Малахова. Смотреть такое интересно далеко не всем: остались еще люди, которые хотят смотреть фильмы про умных женщин, а не про контролирующих себя неадекватов.

    Понравился Кучеревский в роли Игоря — элегантный и уверенный мужчина с аккуратной модной прической.

  • прелесть♥ 11:17 ПП 19/10/2016

    Почему взяли именно эту версию названия? В Сети есть инфа, был еще вариант «Восточные сладости». По-моему, куда красивей и «вкусней».

    Очень люблю атмосферу турецких новелл. Надеюсь, наши создатели не ударят в грязь лицом и предложат зрителю по-настоящему трогательную историю. Как удалось продюсерам ангажировать популярного актера из легендарного «Великолепного века», для меня страшная загадка до сих пор.

    • Антонина. 04:30 ПП 02/11/2016

      Страшной загадки тут вовсе и нет. И не настолько он талантлив как это считают многие поклонницы. В В В Он сыграл не значительную роль Бихрема-Паши. и как он в этой роли закончил свою жизнь. Надеюсь в этом сериале он окажется достойным прощения Татьяны или останется у Разбитого корыта.

  • хорошая 02:50 ПП 18/10/2016

    Не очень люблю мелодрамы и не отношу себя к преданным поклонникам этого жанра, но выхода фильма «Восток-запад» жду с огромнейшим нетерпением. Уж очень мне приглянулся актер Яков Кучеревский. Запомнила его по роли Неверова в сериале «Время Синдбада». Там он был хорош просто до безобразия. Думаю, что и в этом проекте актер проявит себя во всей красе. Талант у него есть, да и харизма имеется.

    • элен 07:29 ПП 02/11/2016

      Вкуса и понятия у тебя нет, что такое талант актера. Есть предпочтение на вкус внешности этого актера. Кстати с простоватыми чертами лица и играет неестественно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации