Не пропустите

11 Отзывов к "Вселенная Стивена Хокинга (2015) смотреть фильм онлайн"

  • ddrama 01:33 ПП 06/11/2015

    В течении всего фильма я замечал отдаленность,ограниченность,показ темных в светлом свете и это противоречие отталкивало вплоть до последних моментов фильма,фраза посмотри что мы сотворили…Очень тронуло,что человек гонящийся за открытием вселенной признал что его открытие его вселенной это его дети его древо…Очень тонкий режиссерский фильм!

  • youarebymyside 11:36 ПП 06/5/2015

    Это настолько невообразимо, ужасающе-прекрасно! Когда я смотрю такие вещи (меня по-прежнему восхищает Хокинг в исполнении Бенедикта), мне хочется плакать и восхищаться, потому что насколько надо быть талантливым, чтобы так по-живому, по-настоящему играть такие отвратительные, ужасные вещи! Сбой в теле или в мозге вообще редко бывает красив. Невероятный Стивен (как, как он умудрился так сыграть???), удивительная Фелисити Джонс в роли его жены (без которой, честное слово, Стивен едва ли бы справился с этой болезнью), невероятный Джонатан, который “я понимаю. я отступлюсь”, и в очередной раз плакать хотелось вместе с ними. В общем-то, что Хокинг 2004, что этот – невероятно. Поразительно, как Стивен Хокинд умудрился из “вам жить два года осталось” до всемирно известного учёного. Очень, очень тяжело смотреть такие фильмы. И ах да, любимейший Дэвид Тьюлис.
    Когда Джейд, жена сказала ему – [спойлер]. Тяжело, тяжело, тяжело. Больно. Честное слово, в последние 20-10 минут я просто обрыдалась. “Не важно, насколько злой кажется жизнь; пока есть жизнь – есть надежда”. На пять с плюсом по пятибальной шкале. Отличный фильм.

  • Сметлана 11:21 ПП 26/4/2015

    Позитивный фильм. О том, что не надо падать духом, надо жить, близкие люди и бог поможет справиться с трудностями. И главное не ставить болезнь во главу угла, а надо жить в удовольствие, думать о любви и счастье. Мне очень понравился фильм.

  • strauseggs 11:06 ДП 25/3/2015

    Было желание сходить на данную ленту в кино, однако не получилось в период его премьеры. Когда же увидели все это на домашнем экране, еще больше огорчились. Дело в том, что картины, на которые стоит пойти в кино, подбираются нами чрезвычайно старательно. Лента полностью отвечает всем критериям. Кинофильм научный, достаточно умный, а также драматичный. Он способен вызвать море приятных эмоций. К картине не будет равнодушен ни один зритель. В отличие от другого нынешнего кино, нет грязи и пошлости. Просто история ученого

  • Феникс 01:10 ПП 16/3/2015

    Картина посвящена неумеренному сочувствию и такой же большой любви! Кроме того, создатели подводят зрителя к тому, что надежда в жизни есть всегда, что бы не случилось! Причем у каждого из нас она своя!

    Картина отличается особой эмоциональностью. Конечно, не каждый сможет прочувствовать то, что ему пытаются донести режиссеры.

    Очень советую посмотреть тем, кто любит серьезные киноработы! Оценка 9!

    • svitlana 09:00 ДП 18/3/2015

      фильм для нас ленивых и вечно ноющих…
      что может человек, даже если он ничего не может- ОН МОЖЕТ ВСЕ»
      ТО У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ? ЭТО У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ? ДА МЫ ПРОСТО ЛЕНИВЫЕ ТВАРИ!

  • Энжик 09:58 ДП 12/3/2015

    Стивен Хокинг – удивительный человек, с которым нам довелось жить в одно время. История его жизни вызывает настоящее уважение и восхищение. Этот человек, обладая несгибаемой волей, сумел не только жить полной жизнью, но и стал автором многих научных открытий. Кажется, что найденное им лежало на поверхности, но нашел это почему-то именно Хокинг.

    Если вас терзают по жизни какие-то страхи, то просто познакомьтесь поближе с этой личностью. Поглядите кино и задумайтесь на тему того, что Жить (именно с большой буквы) можно всегда: для этого нужно верить в свои силы, сопротивляться трудностям и обязательно найти дело, которым бы хотелось заниматься, отдавая всего себя.

    Жизнь Стивена, невзирая на его недуг, необычайно полна: мужчине могут позавидовать многие здоровые люди. На фоне проблем, с которыми ему пришлось справляться, собственные трудности кажутся сущей мелочью и чепухой. Фильм определенно наполняет позитивом и верой в себя.

    Когда я шел на просмотр, я не думал, что увижу историю любви – мне хотелось именно посмотреть на гения, продолжившего работать, шутить и радоваться жизни, не обращая внимания на неизлечимую болезнь. Большую роль в этом сыграла и понимающая его женщина, готовая разделить со Стивеном и радости, и горести.

    Выражаю благодарность создателям картины, а также, конечно, Стивену, который вселил в меня вдохновение и желание жить! Каждый человек является особенным, пусть и кажущимся на фоне Вселенной пылинкой!

  • Jester27 06:13 ПП 09/3/2015

    Превосходный фильм. Он позволяет взглянуть на гениальную личность с новой, неожиданной стороны. Конечно, такая возможность предоставлена потому, что история оказалась снята по мемуарам жены учёного. Она описывала всё именно так, как видела и понимала сама. Нет сомнений, что сам Хокинг многие моменты представил бы абсолютно иначе. Но, повторюсь, это не минус картины, а её огромнейший, несомненный плюс. Ведь тут отчётливо видно, что даже подобный авторитет является обыкновенным человеком. Он испытывает обыкновенные эмоции, присущие многим людям, его беспокоят те же бытовые мелочи, не дающие покоя большинству обывателей. Да и все его открытия, вся работа была рождена колоссальным трудом.

    Правда, несколько неудобно, что подобный фильм появился при жизни гения. Это довольно странно и непривычно. Но сказать, что данный факт плох, нельзя. Напротив, он позволяет относиться к учёному с большим почтением. Он заслуживает огромного уважения. Сейчас все тёплые слова в его адрес намного актуальнее, чем будет после его смерти. Ведь он пока может их услышать, может порадоваться им.

    Словом, этот фильм обязан посмотреть почти каждый. Он заметно расширит кругозор.

  • davidios7 10:42 ДП 07/3/2015

    Фильм оказался настолько ярким, эмоциональным, увлекательным, что найти необходимые слова, идеально подходящие для описания всех впечатлений, практически невозможно. Вероятно, это и является самой большой похвалой тем людям, которые однажды решили обратить собственное внимание на харизматичную личность и снять о ней познавательное, интересное кино. Они добились непревзойдённого успеха. Ведь данная картина позволяет не только присмотреться к судьбе известнейшего учёного с новой стороны, но и понять, что помогло ему стать тем уважаемым и признаваемым всеми авторитетом, каким он и является на данный момент.

    Тем же, кто ещё раздумывает над вопросом о том, стоит ли смотреть картину, однозначно заявлю, что не стоит тратить время на размышления, стоит уже приступать к просмотру и радоваться увиденному!

  • BIGSEXI 11:04 ДП 04/3/2015

    Фильм «Вселенная Стивена Хокинга» тронул меня до глубины души. Желание жить и творить вселяет веру в себя. Такие отношения случаются, наверное, одни на миллион. Супруги поддерживают друг друга, в семье царит идиллия, они смотрят в одну сторону, их цели едины – это и есть успех счастья. Даже болезнь отступила, поскольку Стивену помогла дочь и супруга. Любовь сделала исцеление!!!

    Смотрите обязательно. КЛАСС!!!

  • Vikaaa 11:54 ДП 28/2/2015

    Этот фильм сразил меня наповал. Он очень отличается от заурядных сюжетов об ученых. Здесь есть история, чувства, эмоции. Что же еще нужно? Всем знакомым советую, продолжая восторгаться талантливой игрой актеров. Главный герой имеет невероятную силу воли и стремление к жизни, но, конечно же, не без помощи его супруги. Отличный пример настоящей семьи, которая борется за каждый прожитый день, радуясь солнцу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации