Не пропустите

3 Отзывов к "Гавайи 5.0 3 сезон / Полиция гавайев (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Barbarainame 06:28 ДП 18/11/2016

    Как и у всех, опасная болезнь распространилась не сразу, а постепенно. Мы женаты 15 лет. 7 лет назад, я сама поставила мужу. Спиртного становилось все больше, от моего любимого оставалось все меньше. Алкоголизм почти сожрал его душу, тело, разум. Водке почти удалось разрушить мою семью. В любой момент мог спустить деньги, отложенные на отдых или одежду для сына. Все заработанное я прятала. Он все равно находил и пропивал.
    За годы я перепробовала массу разного. Я искала в интернете, читала литературу, советовалась с подругами. В итоге, мне попалось на глаза нужное средство. Российское, 100% натуральное, одобрено врачами. В составе специальные травы. Восстанавливают печень, легкие, желудок и т.д. А самое главное — вызывают стойкое отвращение к алкоголю. Решила рискнуть. Начала подливать в еду по 10 капель 3 раза в день. Они не пахнут, не имеют вкуса и цвета. То, что нужно!
    Сказать, что я счастлива, ничего не сказать. После пережитого ада — наступил почти рай. Год он не пьет, устроился на хорошую работу. Ремонт доделали, все новое в доме, мебель, кухня. Сына муж водит в секцию, много времени проводит с семьей. Появился блеск в глазах. О водке и дружках даже не вспоминает. Такая моя история. Если у вас в семье есть алкоголик, попробуйте способ, который мне помог. На этом http://kshop.biz/K6Jqnj/ — сайте подробнее прочитаете. Всем вам желаю крепкой семьи!

  • Natashanib 02:38 ПП 22/10/2016

    В этом чемоданчике находится целое волшебное представление. В нем 4 книги с подробными инструкциями по проведению фокусов и все необходимые компоненты. Создай свое самое эффектное магическое шоу! Состав набора: 4 книги с подробным описанием фокусов, реквизит к фокусам:волшебная палочка, удивительная монетница, магические карты, стаканчики с исчезающими шариками и многое другое Возраст: от 7 лет.
    Вот посмотрите картинки. Контактные данные и ссылка на сайт здесь в профиле.

  • Татьяна 11:03 ДП 03/5/2013

    Эта серия,как рекламнный,идеалогический ролик МО США.Ненавижу американцев за их внешнюю политику.Даешь больше Скотта Каана,обычного копа со здравым взглядом на жизнь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации