Не пропустите

7 Отзывов к "Гагарин Первый в космосе (2013) смотреть фильм онлайн"

  • МарьяТат 09:52 ДП 22/9/2015

    Фильм просто отличный, наконец то стали создавать отечественные ленты, которые описывают наших героев, но которые неизвестны нашим деткам и подростающей молодёжи!!Фильм очень жизненный сентиментальный, пару раз даже всплакнула, рекомендую всем патриотам!!!

  • Deuce 09:02 ПП 16/5/2015

    Фильм хороший, почти документальный или биографический… все что мы читали или знаем о Гагарине, не больше! Хорошие актеры, постановка. Словом твердая 8!

  • morozov 04:16 ПП 23/8/2014

    фильм офигенный,радует что из всей чуши хотя бы несколько шикарных картин выходят на экран.

  • Lady 09:47 ПП 06/6/2014

    Задумка неплохая, выбор актёра на роль ГАГАРИНА подкачал, один раз можно посмотреть, но с натяжкой. Не буду советовать типа “Смотреть всем” или “Полная лажа”. Я вообще не понимаю людей, которые навязывают какие-либо фильмы для просмотра… Короче моя оценка 5 из 10 и не больше.

  • Ира 12:26 ПП 19/3/2014

    Хороший фильм, душевный и жизненный… правда напрягает огромной число режиссерских ошибок…

  • ANARCHY 12:45 ПП 09/3/2014

    Хороший фильм! Молодому поколению смотреть обязательно! На мой взгляд тут слабо передано то время и состояние техники, на которой был совершен полет. Вы только задумайтесь, как можно было все это сконструировать, построить и запустить, без компьютеров! Каково было Гагарину, лететь неизвестно куда, и знать что вернуться может и не получиться. Что не понравилось- костюмы и декорации. Жаль что режиссер не потрудился посмотреть кинохронику хотя бы на ютюбе. 1. Про кросcовки уже упоминали. 2. Салон автобуса сделали не похожий. 3. Шляпы Афганки появились в советской армии только через 20 лет. 4 и самое главное, буквы на шлеме! Ну не ужели нельзя было постараться и нарисовать похожие буквы. В сознании старшего поколения образ Гагарина в шлеме с этими буквами СССР отпечатался очень хорошо. Лично для меня, эти тощие буквы разрушали иллюзию реальности происходящего. Если уж снимать фильм о знаменательный событиях, то следует все делать достойно!

  • Аня 05:21 ПП 11/6/2013

    Не знаю. Я была в кино на нем, мне понравился фильм, моментами было даже слезы наворачивались, конечно немного скучноват и монотонен, но мне было интересно посмотреть на историю эту глазами режиссера. Хотя по реакции зала я поняла, что всё-таки лучше Легенды №17 пока не сняли кино наши в последнее время, на том фильме аплодировали в конце

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации