Не пропустите

24 Отзывов к "Географ глобус пропил (2013) смотреть фильм онлайн"

  • Queen 05:01 ПП 16/6/2014

    во-первых-читала книгу и она мне безумно понравилась, во-вторых-Хабенский любиый актер, сегодня посмотрела….после книги не очень, хотя Хабенский как всегда 5 баллов, да и остальные актеры сыграли не плохо, думаю тех кто читал книгу постигнет разочарование, тех кто не читал….даже и не знаю, в отличии от фильма, книгу рекомендую, в фильме оч урезан поход, да и вообще много, оч по моему мненю важного не показано

  • Арина 11:09 ДП 15/6/2014

    Отличный фильм!!! Буду его пересматривать…ещё и ещё!

  • Леонид 05:04 ПП 30/1/2014

    Кому нравится безответственность, безысходность, удушение надежды и затаптывание вдохновения, Вы должны посмотреть его обязательно, и не менее трёх раз.
    И такое «кино» можно смотреть каждый день просто живя в России.
    Почему многие полотна художников стоят миллионы? Они возвышают нас, людей.

    • Арина 11:11 ДП 15/6/2014

      Глупости не пишите…((

  • Елена 05:45 ПП 11/1/2014

    Мне фильм очень понравился, я бы даже назвала его «Все мы бабы — дуры»)) очень душевный, рекомендую, 2 часа пролетают на одном дыхании!

  • татьяна 09:12 ПП 28/11/2013

    прекрасный фильм

  • Михаил 12:12 ПП 27/11/2013

    Этот фильм я считаю действительно стоящим того, чтобы потратить на этот проект свое драгоценное время. Чувствуется продуманный сценарий и радует хорошая игра актеров. Не согласен с тем, что в некоторых моментах наблюдается переигранность. Я считаю, что каждый русский человек обязательно найдет в этом проекте что-то лично для себя. Большое спасибо хочу сказать режиссёру и, конечно, неповторимому Хабенскому.

  • лёпик 12:58 ДП 26/11/2013

    фильм хорош! вот только фраза:
    В целом получился забавный и приятный для просмотра житейский фильм про будни самого обычного школьного учителя.
    полный бред, так как, если это — ОБЫЧНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ УЧИТЕЛЬ!!! то страна в полной ж..пе и давно!!! даже если это взгляд на учителей со сотроны обывателя, всё ровно — пи…ц!!! по всей стране тысячи нормальных учителей
    да безденежье, да безнадёга, но они учат детей и не опускаются до уровня тряпки, даже пускай её играет Хабенский… наша вечная проблема — залить сливу и уйти от решения проблем… залили уже дальше некуда! ещё и романтизируем это…

  • алена 05:14 ПП 25/11/2013

    Учитель пьет, дети — вечные балбесы, женщины несчастны… и над всем этим — его глаза, полные любви. Любви, которая просто есть, которую не видят, которой хватит на всех.

  • Татьяна 12:26 ПП 25/11/2013

    Читала книгу. Зацепило. Фильм потряс. Хабенский в нем не прыгает выше головы – он просто живет. Почти все прочитанные мною рецензии отличны от моих собственных ощущений. Кто говорит, что не надо было снимать кино о полной ж…, заблуждаются. Кино как бы ни о чем и обо всем сразу. Не принимают сие только те, кто не любит смотреть в глаза правде. А она, увы, не так сладка. Безысходность? – Да. Не нравится многим, потому что каждый увидит в герое себя, пусть частичку, но правдивую.

  • Lorreel 11:13 ДП 23/11/2013

    После просмотра этого фильма меня преследуют довольно смешанные чувства. А все из-за того, что сюжетом там и не пахнет. Мне стало ясно, что добро и в этот раз победило чувство здравого смысла, а русские всем продемонстрировали свой железный характер. Мне говорили, что в фильме будут встречаться неожиданные повороты, но я их так и не дождался. Хотя, если откинуть все претензии, то фильм можно назвать стоящим и ценным, хотя бы из-за игры актеров, которые сыграли жизненно.

  • bavtt 11:38 ДП 22/11/2013

    Мое мнение такое, что эта роль была просто создана для Хабенского! Интересная задумка, свежая история о проблемах, которые могут встать на пути любого из нас. Помимо драматизма, который чувствуется в фильме, там еще были зажигательные моменты, а они просто не могут оставить зрителей равнодушными!

    Фильм намекает на то, что если в вашей жизни наступила полная задница, то просто пристройтесь к ней и получайте удовольствие)

  • Ксения 10:34 ДП 21/11/2013

    Фильм просто сказочный! Два часа пролетели незаметно, как одна минута! Я только собралась с мыслями, а уже титры пошли, просто наваждение какое-то… Во время просмотра я всей душой отдыхала от надоевших историй про конец света, восставших из ада зомби и мутантов с другой планеты, которые прилетели, чтобы захватить нашу Землю. Этот фильм про обычного человека показался мне таким родным и близким, что хотелось плакать от тех настоящих чувств, которые он подарил мне…

    • Irina A. 09:21 ПП 13/12/2013

      Cоветую посмотреть еще хотя бы раз: открывается многое такое, чего с первого просмотра не увидишь. Я смотрела 3 раза — и каждый раз на одном дыхании. Жаль, что не все понимают эпохальность этого фильма. Часто гениальное не видят на близком расстоянии, а оценивают по прошествии времени. С этим фильмом будет именно так.

  • Сабина 11:00 ДП 19/11/2013

    Вот что мне не удалось понять: какова мораль фильма? Позитива ноль, молодежь никакая, учителя такие, что их и близко к детям подпускать нельзя, главный герой и его семейная жизни — стыд и позор. Так в чем же суть? Смотреть фильм, чтобы зарядиться очередной порцией негатива, которого в обычной жизни и так хватает? Нет уж, увольте! Никому не посоветую смотреть такую бессмыслицу, разбавленную унылостью…

    • Ирина 10:03 ДП 24/11/2013

      Сабина, согласна с Вами на 100%!!! Уж как сестра расхваливала этот фильм, но посмотрев его не получила не то что удовольствия, а даже именно не поняла сути. Роль несомненно Хабенского, но на этом все и заканчивается. Наверное, мораль сей басни такова: хорошо или плохо тебе в жизни — пей. И ничего, что страдают близкие, а ученики чуть не погибли.

      • Irina A. 09:36 ПП 13/12/2013

        А когда Вы прыщик на своем лице в зеркале видите, Вы тоже зеркало вините и отказываетесь смотрться в него???

    • Василиса 01:30 ДП 26/12/2013

      Насчет унылости вы не правы, извините. Да, в этом кино нет такой привычной нам «голливудской» радости, полного счастья и хеппи-энда. Но морали тут, определенно, присутствует, а сути так вообще хоть отбавляй. Этот фильм не о пьянстве, аморальности и пессимизме. Этот фильм об абсолютной любви, такой простой, но в то же время всеобъемлющей. О простом, и одновременно безумно сложном человеке Викторе Служкине, который просто живет. Он не живет так, чтобы с него хотелось брать пример, ориентироваться на него. Он живет так, как живут многие из нас, но при этом он мудрее и глубже простого обывателя. Его любовь к Маше — абсолютно уникальное чувство. Это не восхищение взрослого мужчины прелестями юной нимфетки, это всеобъемлющее, всепоглощающее чувство. И через любовь к Маше можно проследить любовь Служкина к этому миру. Пусть он ничего не меняет к лучшему, как бы бездействуя, но он свободнее многих из нас, так как он не является залогом счастья ни для кого, и его счастье тоже ни от кого не зависит. Географ в своей позиции наблюдателя по-своему прав. Не всем ведь великими быть. Нужно уметь наслаждаться тем, что имеешь, а ему и ничего иметь не надо, чтобы чувствовать себя хорошо. Этакий дзен-буддизм по русски. Глубоко надо копать при просмотре, но эти раскопки того стоят. Смысловая яма фильма намного глубже, чем кажется на первый взгляд простому обывателю.

  • rav 10:26 ДП 18/11/2013

    Этот фильм очень точно отражает все оттенки нашей «серой» и тусклой жизни, которая в только в некоторые моменты пестрит цветными «пятнами». Я уверен, что просмотр данной картины пойдет на пользу всем, ведь каждый найдет в ней что-то очень близкое. Кто-то узнает в персонажах себя, а кто-то своего знакомого. Лично для меня фильм «Географ» — это хороший пример того, чем стала новая Россия.

  • Просто олег 02:40 ПП 17/11/2013

    От просмотра фильма я получил большое удовольствие. По моему мнению, подобные работы не подходят для того, чтобы их просто бездумно смотреть, так как на протяжении всего фильма прослеживается сумасшедшая концентрация самых разных эмоций. Сначала думается, что это мы уже видели, это мы уже знаем, и удивить нас чем-то невозможно. Но это не тот случай! В этом фильме нельзя предугадать поворот событий, от чего смотреть его становится только интереснее. Такая нестандартность играет картине на руку. Но при этом нет ощущения того, что где-то скрыт подвох и в реальности такого не встретишь. Актёрский состав тоже порадовал. Все отыграли без изъянов: герой Хабенского, его друг, жена и т. д. Кстати, я думаю, что тех актёров, которые сыграли учеников, нам еще предстоит увидеть в других проектах. Мне особенно пришлась по душе игра парня, который был самым главным раздолбаем в классе — очень уж колоритный персонаж получился. За все время просмотра у меня только раз возникло такое чувство, что слегка идёт «переигрывание». Это тот момент, когда ученица Хабенского стоит возле печки, греется и стонет. Вот именно эти стоны как-то смущают. Но все равно фильм просто потряс меня. Скажу больше, я задумал сходить на этот фильм в кинотеатр, чтобы поощрить его создателей в материальном плане. Если фильм хороший, то почему бы его не поддержать? Быть может, это как-то отразится на качестве дальнейших работ. Ведь если стимулировать продюсеров-толстосумов, то они будут делать вложения средств не в туфту, а в нормальные фильмы.

  • Артем 10:07 ДП 16/11/2013

    После того, как я посмотрел этот фильм, моя уверенность в его значимости только возросла. Мне было интересно наблюдать за тем, какие круги ада может пройти обычная семья, на долю которой выпало много испытаний — от бытовухи до банальной измены. Здесь показаны не самые радужные дни героев, которые вынуждены были столкнуться с нелицеприятными проблемами. Такая вот школа жизни — очень поучительно. Меня поразило то, что среди массы блатной пацанвы все-таки найдется настоящий человек, сумевший достойно противостоять свалившемся на него трудностям…

  • Аноним 06:55 ПП 15/11/2013

    уллллл

  • Вика 11:40 ДП 14/11/2013

    Фильм этот просто потрясающий! Его никоим образом не портит то, что он местами может показаться чересчур меланхоличным. Я прониклась судьбой главного героя, который оказался очень человечным и трогательным. Этот фильм не оставит равнодушным никого, я в этом уверена! Если вы не из тех, кто озабочен только своим «Я», то обязательно сумеете вникнуть в суть фильма и его реальную драму. После первого просмотра этой картины мне захотелось посмотреть ее снова)

  • Аноним 08:12 ПП 04/10/2013

    Ага,пару стаканчиков.Да он бутылками потртвейн пьёт и водку с 15-летними детьми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации