Не пропустите

13 Отзывов к "Геракл: Начало легенды (2014) смотреть фильм онлайн"

  • KPE3A 11:55 ПП 23/12/2015

    О законах физики в фильме даже не слышали. Жаль, что Скотт Эдкинс не показал все свои возможности. Можно смотреть, а можно и не смотреть, ничего не изменится)

  • spi4kos 10:59 ПП 13/11/2015

    Полный отстой. Если б не знал что это оригинал то подумал бы что это какая-то плохая пародия. Судя по названию фильма зритель вправе ожидать хотя бы какого то вменяемого мифологического сюжета. На деле вся мифология в фильме представлена какой-то полупьяной потасканой бабищей, по виду к тому же еще и наркоманкой со стажем, называющей себя Герой, и собственно самим гигантом Гераклом метр с кепкой в прыжке. И последнее. Мне одному непонятно в каком месте Геракл будучи одет в одну набедренную повязку большую половину фильма прятал медальон или нет?)

  • dirtysem 01:56 ПП 08/10/2015

    Фильм,как развлекательный,сойдет.Но не более.Кинематограф катится в тар-тарары.Главный герой актер никудышний,его эмоции наглядно прячут в каждом кадре,то со спины показывают,то переключают кадр на героя второго плана.Нашли этакую “икону” телосложения и красивого лица,а на актерский талант пофиг,девушкам понравится.Про игру актеров второго плана,тоже ничего сверх естественного сказать нельзя,не запоминаются совсем.Спецэффекты-кого сейчас ими удивишь? Просто посмотрите бой с “плюшевым львом” в самом начале.В итоге фильм не досмотрел,просто выключил,надоело смотреть на эту халтуру в отношении актерской игры.Фильм создан чтобы попырому срубить денег,не более.Мне лично такие фильмы не нравятся и уж точно на “продолжение” данного шедевра в кинотеатр не пойду.

  • franticwww 10:38 ПП 23/8/2015

    Фильм для возрастной категории от 6 до 16, а для тех кто, старше- только под пиво и под настроение- чисто поржать. Ляпов столько, что сбиваешься со счета, не говоря уже о слишком большом несоответствии с греческой мифологией.

  • Birastam 11:05 ДП 27/7/2015

    Тупой, американизированный экшен, как всегда мифы наизнанку, герой с утиным носом больше похож на курьера Мк Дональдс, чем на Геракла… Хотя, можно убить время, чем опять -таки тупо смотреть наши отечественные сериалы и низкосортные фильмы. твёрдая 3.

  • 1VAD1 12:48 ДП 07/3/2015

    Вот же дерьмо. И при чем здесь Геракл?… Какой то бред сняли про качка-недомерка, но не про сына бога. С тем же успехом можно было назвать фильм Спартак, Наполеон, Бэтмен или Илья Муромец.
    Где боги, нимфы, кентавры, сатиры?… Где подвиги Геракла (кроме задушенного льва-доходяги)?
    Геба вообще стала женой Геракла лишь после его смерти. Сама была богиней, дочерью Зевса и Геры.
    Сняли какие то нелепые восстания и гладиаторские бои в Др.Греции (которых там никогда не было).
    Оценка 1/10

  • Jah 10:46 ДП 07/9/2014

    Фильм если вы не любитель мифов древней греции смотреть можно, и то если вам от 12 до 16 лет, а так [пип] полнейшая, графика 0, игра актеров 0, да и экшена нет в помине. Так что моя оценка за сверх шедевр из США 0,0,0 и еще раз 0. Редкосный кал)))

  • ktvv11 12:21 ДП 02/9/2014

    Бред!!! Даже не стал смотреть после недавних фильмов таких как хобит и 47 ронинов такое смотреть себя не уважать. Кто не верит пролистните на 15 минуту схватка со львом увидите разницу.

  • maymalok32 06:10 ПП 11/7/2014

    Не тратьте время зря!!! Посмотрел 40 мин,на большее терпения не хватило,никаких эмоций! Графика,дерьмо,актерская игра просто ужас,только сюжет не плохой,но очень,очень засран!!! Поэтому не советую смотреть,лучше мультик еще раз пересмотреть про геракла,чем эту чушь!

  • KinoPark 04:18 ПП 30/6/2014

    Тут нет фишек в графике, это бредовые диалоги, монологи, диалоги в купе отвратного сюжета! Взяли и перевернули всё сверх на голову, дабы бюджет побольше на кассе отыметь!

  • Хикикомори 09:09 ПП 20/5/2014

    полная ахинея а не фильм,если брать сам фильм, то сцены боёв никакие и сняты стрёмно, нет ни крови ничего! да и что то нереальное показывают был момент в фильме когда ему кувалдой по челюсти дали а он встал как ни в чём не бывало и давай дальше мочить всех вот это полная бредятина! если взять мифы то ничего из этого что я посмотрел правдивого нет!! в общем фильм просто расстроил я даже его не досмотрел!

    Ребят не тратьте время на эту ахинейную картину, смотрите фильмы которые приносят удовольствие, а не вот это убожество….

  • зщн8з 09:25 ПП 30/1/2014

    трейлер лажа

  • Вадим 09:50 ДП 30/1/2014

    «Геракл 3D» – одна из самых ожидаемых премьер 2014 года. Это творение рук американского режиссёра с финскими корнями Ренни Харлина. Если вам это имя ни о чём не говорит, то наверняка о многом скажут его работы. «Крепкий орешек» (а именно, вторую его часть), «Долгий поцелуй на ночь», «Охотники за разумом» и многие другие шедевры Голливуда снял мистер Харлин. И вот 31 июля кинотеатры обещает взорвать премьера «Геракла 3D».

    А помните ли вы, кто вообще такой Геракл? Нет, вы, несомненно, видели немало фильмов с его участием. Но кто он такой, этот мифический герой, столь любимый кинематографистами всего мира? Это греческий полубог, сын Зевса и Алкмены. Его божественное начало обязывало его совершить 12 подвигов, и он прекрасно справился со своим предназначением. Поговаривают, что однажды ночью он совершил и 13-й подвиг, враз обеспечив правителя одной страны пятьюдесятью внуками.

    А что же приготовили для нас создатели этой эпической киноленты? Здесь мы увидим Геракла во всей красе, а благодаря современным технологиям, можно будет насладиться потрясающими спецэффектами в форматах 3D и I-MAX. Помимо самого Геракла мы увидим и других богов, с которыми он пересекается по ходу совершения своих 12 подвигов. Конечно, ему придется бороться и с более приземленными созданиями, но куда более сильными, нежели рядовой человек.

    Но начинается всё куда более прозаично. Юный Геракл и знать ничего не хочет о своём божественном происхождении и великом предназначении. Всё, о чём он мечтает – получить в жёны свою возлюбленную, принцессу Крита Гебу. Но самое неприятное в этой истории, что Геба уже обещана его брату. Ему же предстоит в это время заниматься какими-то там подвигами, которые ему самому совсем не интересны. Да и жизнь без любимой совсем не мила. Он мечтает сбежать с возлюбленной, но о его планах узнаёт родня…

    Отдельно хочется похвалить создателей этой картины за потрясающий актёрский состав. Главная роль досталась Келлану Латсу, который полюбился зрителям по популярному сериалу «Место преступления». Роль Гебы исполняет молодая, но очень красивая актриса Джая Уайсс, отличающаяся выразительной внешностью. Будут и другие известные актёры: Скотт Эдкинс из «Неудержимых», Роксана МакКи, Лайам Гэрриган и другие звёзды Голливуда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации