Не пропустите

5 Отзывов к "Гонка (2013) смотреть фильм онлайн"

  • moryak 03:43 ПП 23/9/2014

    Всем! Даже людям отвергающим мир спорта и автогонок в часности, смотреть обязательно! Даниэль Брюль, идеальное попадание в роль! 9/10!

  • Treialent 05:01 ПП 04/7/2014

    Фильм очень хорош, но мне показался через чур скучным, простое противостояние двух лучших гонщиков, так снимают все фильмы про гонки, единственное на что можно тут сослаться, это то, что тут рассказывают биографию гонщиков, потому что она действительна была интересна

  • Даниил 06:03 ПП 15/6/2014

    Да, фильм хороший. Смотреть будет интересно даже тем, кто автогонками не интересуется в принципе. Мне понравилось, как соблюдены детали тех лет : стрижки, одежда ( даже у массовки) и т.д. То есть нет такого, как часто бывает в наших фильмах, снятых о 70-х, что – ряженые, как с дома моделей. Ощущение, будто в 70-х сняли. И актёры на своих прототипов очень похожи.

  • ВooM 04:25 ПП 13/4/2014

    самый интересный и правдоподобный фильм. который я смотрел за последние 10 лет, про гонки. Дух, сила воли и стремление к жизни, вот чему данный фильм учит. Всем желающим увидеть это, и любителям авто спорта смотреть обязательно.

  • Fearls 05:56 ПП 06/11/2013

    Довелось побывать на премьере, ну что сказать, превосходный фильм! Порадовал Крис Хемсворт в роли Джеймса Ханта, надеюсь теперь его поменьше будут называть именем скандинавского Бога. Даниэль Брюль… замечательный актер, смотришь на его перевоплащение в Лауду и диву даёшься, желаю ему захватить парочку наград с Глобуса и Оскара. Отличный актёрский дуэт, один из лучших.
    Так же отдельной похвалы заслуживает саундтрек. Ханс Циммер снова на пьедестале почёта. Музыка в финальной сцене заставила-таки меня выпустить несколько тяжёлых скупых мужских слёз.
    Лучший фильм 2013 года!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации