Не пропустите

5 Отзывов к "Дабл трабл (2015) смотреть фильм онлайн"

  • D_i_p_S_i 08:31 ПП 11/6/2015

    Певице Славе стоит больше думать о карьере на сцене, где ей и место – она чересчур уж колоритная. А вот звезда Катюхи, по моему мнению, скоро взойдет. Она точно готова к чему-то новому и творческому. В этом случае съемки в фильме станут хорошим началом. В общем, в картине интересная компания собралась. Очень хочется посмотреть, что из этого выйдет. Знаю одно, что скучно не будет. Сюжет подобрали свеженький, зрителям понравится. Остается смотреть и внимать тому, что будет происходить на экране.

  • dikij33 09:14 ДП 05/6/2015

    С нетерпением жду дня премьеры! Очень хочется посмотреть на игру Екатерины Варнавы, ведь эта талантливая актриса исполняет тут одну из основных ролей. Судя по трейлеру, сюжет интересный и очень жизненный. Идея, положенная в основу картины, необычная: главное, чтобы ее правильно обыграли и преподнесли зрителю. Ждать осталось недолго: надеюсь, что получу удовольствие от комедии.

  • porola 09:09 ДП 29/5/2015

    К показу готовится русская комедия, просмотр которой не ограничен возрастными рамками. Режиссер Эдуард Оганесян и его команда готовы подарить зрителям отличное настроение и зарядить позитивными эмоциями.

    Главный герой – холостяк Роман, являющийся самым настоящим болтуном. Но в его случае это вовсе не недостаток, поскольку он работает на радио и зарабатывает своим языком в прямом смысле слова деньги, причем неплохие. На радиостации, которой, к слову, владеет нынешняя девушка мужчины, Александра, у Романа есть своя передача: там он раздает слушателям советы, обильно сдабривая их шутками и затрагивая различные щекотливые темы. Роман считает, что в его жизни всё сложилось как нельзя лучше: у него есть интересная и высокооплачиваемая работа, ни к чему не обязывающие любовные отношения и перспективы роста, поскольку его шоу собирает у радиоприемников тысячи слушателей.

    Однажды во время очередного прямого эфира в студию поступает звонок. На том конце провода оказывается молодая девушка, которая сильно взволнована: дело в том, что она находится перед выбором, не решаясь отправиться на встречу с отцом. Роман, недолго думая, тут же дает ей совет, настоятельно рекомендуя ей не сомневаться и немедленно собираться в дорогу. Если бы ведущий знал, какими последствиями обернется его совет, он явно бы подумал получше, прежде чем бездумно молоть языком…

    Спустя некоторое время в его квартире раздается звонок в дверь. Открыв, он видит на пороге ту самую девушку, представившуюся его дочерью. Мало того, она приезжает вместе со своим сыном. Оказывается, что гостья является результатом случайно связи Романа, о которой он даже думать забыл. Она поселяется в квартире своего отца, превращая его успешную и беззаботную холостяцкую жизнь в ад. Интересно, как же мужчина будет выпутываться из этой ситуации? И как отнесется его возлюбленная Александра к тому, что у него есть ребенок и даже внук? Алена не думала, что её визит принесет так много проблем, тем не менее, героям предстоит учиться быть одной семьей.

  • Аноним 01:04 ПП 27/5/2015

    таксибе

  • Аноним 01:04 ПП 27/5/2015

    ужасна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации