Не пропустите

4 Отзывов к "Двое с пистолетами (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • sanvell22 08:58 ПП 13/9/2014

    Сериал просто ужасный, а озвучен просто жуть, хрюкают, чавкают, фу блин смотреть невозможно, вообще удивлен как Сергей Векслер снялся в этой хрени.

  • saradovid 09:58 ПП 11/9/2014

    Ха-ха, они в конце 15 серии говорят, что киллер был с футляром ОТ СКРИПКИ… Жаль, такие ляпы и с мальчиком (звук у скрипки сделали явно электронным), а футляр киллера-то от тубы или валторны, но никак не скрипки, и это все бросается в глаза… Неужели они считают зрителей уж настолько идиотами! (или, сами такие, неучи?)

  • Добров 10:41 ПП 10/9/2014

    Сериал смотрится. Есть некоторые вопросы к создателям. Почему сотрудники называют начальника, господином подполковником? И с каких это пор криминалист участвует во всех заседаниях у начальника, когда же он работает? А так, не вызывает негатива. Дочка старовата с морщинками у глаз, жалко…

  • voinova 03:48 ПП 21/7/2014

    Простенько, но со вкусом и с юмором )) Ребята полицейские прям настроение подняли. Особенно стажёр прикольный. )) Полянский вообще обаяшка. Вот только вызывающее поведение полковничьей дочери Насти непонятно и неприятно. Ведёт себя словно капризная малолетка, а НЕ полицейский. И по возрасту — уж не девочка…
    А почему ДВОЕ с пистолетом? ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации