Не пропустите

5 Отзывов к "Двойная сплошная (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Татьяна 12:47 ДП 10/4/2016

    Надо уметь прощать. Нельзя быть счастливым, делая несчастными своих близких. Хороший фильм, со смыслом. С удовольствием смотрела, на одном дыхании.

  • Любовь 10:12 ДП 11/1/2016

    Хороший актёр Добрынин. И Шкаликов в роли «как бы Высоцкого» весьма убедителен. И девочки Люся и Маша совсем неплохи. И даже Науменко, хотя и непохожа на Ангелину Степанову, но советскую гранд-даму похоже показывает. Да вот беда — главной героини нету. Совсем.

  • Sergilena 11:52 ДП 19/11/2015

    отношения в семье — за гранью моего понимания — дети выясняют, почему родители спали в разных комнатах… у нас, когда дети были маленькие, мы засыпали где ни попадя в немыслимых позах. а дети должны быть детьми, а не следователями и судьями. Старшая вообще сверх невоспитанная хабалка по отношению к родителям!
    Поэтому удивляет, почему дети приходят к выводу — если не в одной постели — то преступление? Видимо, у сценариста с режиссером детей нет или они не принимали ни какого участия в их воспитании. Загуглили бы, что ли… ржу))))

  • kate301981 12:23 ПП 18/11/2015

    Не дай бог никому пережить такое предательство. Ни мужчине ни женщине это не простительно. Странно почему вот таким тварям как эта Аня всегда достаются самые лучшие мужчины. На мой взгляд она их не достойна.Новая девушка Саши очень красивая и порядочная и любит его.

    • Людмила 07:03 ПП 19/11/2015

      Права ли Анна или нет , это надо пережить. Сложно на пересечение двух дорог выбрать верную. А на счет новой девушки-таких называют стервозными и порядочностью там и не пахнет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации