Не пропустите

4 Отзывов к "Двойник дьявола (2011) смотреть фильм онлайн"

  • Filmман 09:57 ПП 04/10/2015

    отличный фильм, не пожалел потраченного времени, с точностью описывает самодержавную власть в Иране, а бредни по поводу того, что всё было заказано америкосами абсурдны!Поскольку фильм бельгийский, а Бельгия не так уж тесна с Америкой.

  • игорррррррр 10:10 ПП 17/7/2015

    есть сценарически-глупые моменты(сёмный протез,писание с лева на право,христианская символика)но несмотря на это я теперь знаю что бельгийцы делают не только хороший шоколад,но и достойные фильмы!

  • lisawaleo 12:37 ПП 23/10/2014

    Говорить о том, что фильм основан на реальных событиях, по меньшей мере, глуповато) Но зато фантазия режиссера работает хорошо – тут тебе и оружие, и доступные барышни, и тотальный контроль, и убийства, и кровь, помноженные на сомоубийство невесты, жестокость, развращение малолетних, распоротые животы и дорожки кокаина. Интересное кино, кого не страшат все названные выше сцены

  • Свасти 03:58 ПП 12/9/2014

    Промывание мозгов толпе. Устроили геноцидм мирного неселения в ираке, убили законного правителя государства, посадили своё марионеточное правительство. Вот вам демократия. как там? У вас есть нефть? Тогда мы идём к вам сеять и защищать демократию. А есть ещё веселее. В антарктиде обнаружили нефть. Кровавому режиму пингвинов осталось не долго.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации