Не пропустите

2 Отзывов к "День дурака (2014) смотреть фильм онлайн"

  • леха 08:38 ПП 21/11/2014

    не смотрел

  • danil 09:34 ДП 14/11/2014

    Эта история является прекрасной экранизацией бессмертной комедии «Ревизор». Здесь отчётливо прослеживается та же идея, перенесённая в современные реалии. Тут можно найти тех же действующих лиц, те же нелепые казусы, те же ошибки.

    Основного персонажа данной истории зовут Иван. Этот несчастный парень всегда мечтал о роскошной жизни и больших деньгах, но на деле его положение было невероятно далеко от желаний. Герою жилось настолько тяжело, что однажды он просто оказался на улице, без достойного ночлега. Вышел из затруднительного положения герой не очень удачно. Ему пришлось срочно покупать машину, в которой он и решил теперь жить. Но, поскольку денег у Ивана всё ещё не было, он оказался должен большую сумму людям, которые не любят обманов и не прощают задержек долга.

    Стараясь спастись от внушительного мужчины, который активно интересовался финансами парня, герой начал бесчестно врать. Вот только его ложь лишь усложнила ситуацию, ведь заявив о наличие богатого отца, парень не предполагал, что ему сразу же придётся отправляться на его поиски.

    Долгая дорога на вымышленную ферму тянулась для Ивана вечно. Он понимал, что очень скоро обман окажется раскрытым. Но неожиданно парню удалось спастись. Авария избавила его от назойливого и опасного спутника.

    В это же время в провинциальном городке с нарастающим беспокойством ожидали прибытия столичной проверки. Мэр ужасно боялся, что о его бесконечных махинациях станет известно в высших кругах. Это грозило не только потерей завидной должности, но и грядущем возмездием за многочисленные нарушения.

    Суета и волнения заставили опытного мужчину совершить странную и нелепую ошибку. Он принял Ивана за того грозного проверяющего. Оказав парню помощь после аварии, чиновник постарался окружить его максимальной заботой и вниманием. Герой оказался в положении, о котором всегда мечтал. Все его нужды моментально выполнялись. Он просто наслаждался ситуацией и старался поддерживать веру мэра в то, что перед ним действительно столичный гость.

    Апогеем всей этой абсурдной истории можно назвать планы о женитьбы дочери чиновника и Ивана. Стоит напомнить, что эта же нелепость была описана и в комедии Гоголя. Словом, зрителям обязательно стоит насладиться этим фильмом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации