Не пропустите

5 Отзывов к "Деточки (2013) смотреть фильм онлайн"

  • ОУКСнеотвратим 07:59 ПП 11/3/2015

    Даже не знаю, что сказать. Басков в роли Валуева выглядел бы убедительней. Астрахану – большой привет. Я думал, “Свадьба” – верх хардкора. И кто денег-то дал на это? Всем мир

  • Dimiynn 03:24 ПП 14/9/2014

    говно для тех кому на срать что творится в стране. пусть это сказка, но в каждой сказке есть доля правды. и пусть молят бога те кто в реале стоит за всем песпределом в нашей стране, чтоб эти “ДЕТКИ” появились на улицах наших городов….

    • АнгелСправедливости 11:56 ДП 09/10/2014

      я с тобой согласна

    • АнгелСправедливости 12:28 ПП 09/10/2014

      Меня затронуло то что сын следока он пожертвовал своей жизней для ДЕТОЧЕК и ДЕТИ ПРОСТЫЕ ДЕТИ ПРИБЕЖАЛИ ПРИЕХАЛИ К НИМ ЧТОБЫ ИЗ ЗАЩИТИТЬ И ЕСЛИ БЫ НЕ МАЛЕНЬКИЙ ИЛЮША .
      Я сома 11 летняя Ангелина которая посмотрела его и он ей открыл глаза на реальную жизнь которая опасна .Если бы у меня былибы такие твари бы сома создала военно потреотический клуб взялась бы за нож и резала их.А клуб назвала бы «ВИЬТЯЗЬ» в честь того клуба из фильма «ДЕТОЧКИ» что бы приносило больше удачи .
      Дети из фильма которые собрались всем городом они они понимали что ДЕТОЧКИ спосали людей . Я думаю что дети это и есть ангелы атмщения и если взрослые не понимают по хорошему то так всё и будет как в фильме.И я умею метать ножи с детства занимаюсь вольной борьбо меткая и я не плачу и не плакала почти на похоранах своей матери меня марально не сломает не кто у меня терпение ангельское

  • Tetro 10:54 ПП 25/7/2014

    Сильно! Чем-то напомнило “Гадкие лебеди” Стругацких, сегодня “Деточки” более актуально. Буквально фильм не надо воспринимать, но посмотреть стоит всем, надеюсь, некоторым эти деточки будут сниться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации