Не пропустите

1 Отзыв к "Джентльмен грабитель (2015) смотреть фильм онлайн"

  • _АРТИ_ 03:16 ПП 12/5/2015

    Главный герой картины – Эдди Додсон, владеющий антикварным мебельным магазином, располагающимся на Мелроуз Авеню в Лас-Вегасе. Мужчина по роду своей работы продает знаменитостям и просто богатым людям всевозможную мебель, являющуюся прекрасным вложением денег. Многие из клиентов давно стали его друзья: с некоторыми он даже вступает в довольно близкие отношения. Впрочем, Эдди понимает, что светские львицы, пресыщенные жизнью, спят с ним из-за скуки и желания испытать нечто новое, поэтому не строит на их счет никаких планов. Додсон ведет разгульный образ жизни, не утруждая себя необходимостью платить по счетам. Герой не только посещает многочисленные вечеринки, но и сам нередко их устраивает. Правда, его доходы значительно меньше сумм, которые он тратит: мужчина уже давно должен крупную сумму денег влиятельным людям, и его долг постоянно увеличивается. В конце концов, кредиторам надоедает слушать обещания.

    Пытаясь хоть как-то рассчитаться по счетам, Эдди обкрадывает своих любовниц, но денег, что он получает, явно мало. Бандиты делают ему последнее предупреждение, после чего Додсон решается на ограбление банка.

    Никто никогда не смог бы заподозрить в этом харизматичном, тактичном и очень вежливом мужчине, одетом в дорогой костюм, мошенника, желающего завладеть деньгами. Ему не составляет труда очаровать банковских кассирш и заставить их сделать всё, что ему требуется.

    Но на этом герой не планирует останавливаться: влюбившись в красотку Полин, он продолжит грабить. Однако после знакомства с девушкой, в которую он в итоге влюбляется, Додсон забывает о том, что он должен, и все полученные нечестным путем деньги уходят на оплату роскошной жизни для него и его подруги. В конце концов, влюбленным приходится скрываться и от бандитов, и от полицейских.

    Главные роли в криминальном боевике исполняют Джим Стёрджесс («Облачный атлас», «Двадцать одно»), Изабель Лукас («Лофт», «Мысли в воде»), Хлоя Севиньи («Зодиак», «Сломанные цветы»), Патриция Аркетт («Стигматы», «Звериная натура») и другие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации