Не пропустите

2 Отзывов к "Дикая (2015) смотреть фильм онлайн"

  • azhariksm_85 09:30 ДП 21/4/2015

    Мне «Дикая» откровенно не понравилась. Фильм подойдет только для слабого пола. Девушки редко замечают ляпы, если им что-то понравилось, так что и в этой картине они их не заметят (в отличие от меня). Но я не представляю, что кто-то может пройти мимо явных несовпадений с реальностью. Например, героиня у себя в рюкзаке постоянно находила массу вещей, которые там точно не могли поместиться. Получается, что она носила за плечами целый супермаркет. Если так, то рюкзак должен иметь просто немыслимые размеры! Кроме этого момента были и другие, которые меня откровенно раздражали. Могу поставить только четверку.

  • hopperer 09:50 ДП 15/4/2015

    Шерил Стрэйд вела довольно беспорядочную жизнь, способную вызвать у многочисленных окружающих только сочувствие и отвращение. Но она была слишком слаба и безвольна, чтобы поменять ситуацию. Ей не хватало силы духа для решительной борьбы с собой и собственными пагубными пороками. Потому героине оставалось лишь жалеть себя и проклинать собственную участь.

    А началось всё ещё в те времена, когда женщина получала высшее образование. Бесконечная суета, однообразные будни и крайне гнетущая скука заставили Шерил искать новые способы развлечься и максимально поднять себе настроение. Постепенно героиня увлеклась наркотиками, которые приносили ей облегчение, заставляя забывать о ежедневных заботах и неприятностях. Очень скоро студентка осознала, что стала зависимой от очередной дозы. А спустя ещё довольно короткое время были потрачены все деньги, которые обязаны были пойти на образование женщины. Платить за учёбу оказалось нечем, потому свой диплом Шерил не получила.

    Следом пришли и сложности в личной жизни. Беспорядочные связи и отсутствие ответственности постоянно приводили к конфликтам с супругом. Однажды его терпение окончательно кончилось. И он без лишних, бессмысленных угрызений совести оставил жену в одиночестве.

    Только тогда Стрэйд осознала, что пора основательно менять собственную судьбу, которая стремительно вела её в пропасть. Вот только действенного способа борьбы со всеми своими пагубными привычками и бесконечным стрессом героиня не знала. И тогда она решила просто удалиться от всех окружающих, отправившись в пешее путешествие.

    Маршрут, выбранный женщиной, сулил ей огромнейшее количество сложностей. Правда, изначально это не пугало Шерил. Она не задумывалась о тяготах, которые её ожидают в ближайшем будущем. И зря. Ведь очень скоро героине пришлось отчётливо понять, что намеченный путь крайне тяжёл. Очень часто путешественницу посещало желание бросить всё и вернуться домой. Но она постоянно превозмогала себя и продолжала движение. Даже ужаснейшие мозоли и многочисленные ушибы не останавливали Шерил. Но дойдёт ли она до выбранного заранее финала?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации