Не пропустите

1 Отзыв к "Добро пожаловать в рай (2015) смотреть фильм онлайн"

  • sover 09:06 ДП 19/4/2015

    В данной картине продемонстрирована очередная вариация ближайшего будущего. В ней довольно оригинально продемонстрировано отношение человеческого общества к жестокости.

    Люди, отчётливо осознавая, что окончательно искоренить все существующие проблемы невозможно, решили найти самый простой выход. Они создали особенный курортный город, в котором приезжающим туда богачам разрешалось абсолютно всё. Они могли грабить, насиловать, убивать и просто мучить местных обитателей. Всё это обязательно сходило им с рук. Довольны были практически все. Создатели и владельцы города с огромнейшим удовольствием подсчитывали прибыль, а магнаты могли спокойно развлекаться, не оглядываясь на мнение окружающих и существующие законы.

    Не могли пожаловаться на бездушное, ужаснейшее отношение и обитатели данного городка. Они были просто киборгами, которых однажды создали для удовлетворения человеческих нужд. Каждый из них был практически идеальным созданием, которого было фантастически сложно отличить от человека. Они обладали внешностью людей, характерами людей, мыслями людей и повадками людей. Но они никогда не знали, что ожидает их в ближайшем будущем. Они не предполагали, какие мучение и неприятности им предстоит перенести.

    Причина подобного неведения крылась в беспрерывном стирании андроидам памяти. Владельцы города строго следили за тем, чтобы все воспоминания идеальных механизмов пропадали в тот же момент, когда очередной богач покидал курорт. Ведь следующий могущественный гость должен был получить максимальное наслаждение. Потому нельзя допускать, чтобы роботы помнили о произошедшем ранее.

    Но однажды даже в такой совершенной системе происходит неожиданный сбой. Одна из андроидов, Мелисса, странным образом смогла сохранить все воспоминания. Она не забыла о том, что недавно вытерпела, и не собиралась смиренно ожидать следующей пытки. Потому отчаянная героиня решилась на побег. Она не желала соглашаться с существующим положением и просто хотела спокойно пожить. Только её безжалостные хозяева не одобряли её желания и планы. Они не могли допустить таких событий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации