Не пропустите

15 Отзывов к "Дорога домой (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • алексей 11:36 ДП 16/10/2014

    2 сезон этого фильма вышел

    • admin 11:45 ДП 16/10/2014

      интересно, где он вышел?) еще даже упоминаний о продолжении нет…

  • чудак:-) 11:05 ПП 12/8/2014

    Очень понравилось, как всегда.
    Кто не смотрел, обязательно:сериал Гром — такой же классный
    Что ещё можете посоветовать наподобие?
    Спасибо всем…
    Побольше добрых людей…

  • Елена 05:47 ПП 20/4/2014

    Классный сериал! Макарский как всегда на высоте!!!

  • Галина 14:12 13/04/2014 03:30 ПП 13/4/2014

    Побольше таких фильмов;вместо дибильных не побоюсь этого слова американских боевиков,наши люди надеюсь станут тогда не все конечно, менее глухие, слепые, и что не маловажно менее равнодушные к бедам и проблемам других окружающих нас, тех кто нуждается в посторонней помощи. Кому сложно в одиночку выбраться из сложной жизненной ситуации.Огромное СПАСИБО режисеру фильма, а также и исполнителю главной роли Антону Макарскому. После просмотра фильма хочется верить что у нас все будет замечательно,что наши отцы и деды а также наши матери,бабушки,не зря в войну жертвовали свои жизни во имя ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!

  • Лариса 11:22 ДП 12/4/2014

    Спасибо за фильм. Он понравился всей моей семье. Смотрели с большим удовольствием. Побольше бы таких фильмов для нашего народа, заставит, может быть , задуматься над своим существованием некоторых.

  • Валерия 04:51 ПП 11/4/2014

    правы

  • Наталья 08:19 ДП 11/4/2014

    Мимими!!!! Вот бы по жизни ходили такие Антоны Макарские и все разруливали!) Приятный, теплый сериал. Согласна с предыдущим оратором,наивно, перебор, но мне понравилось, раздражения не вызывает, смотришь как добрую сказку.

  • Антон 10:47 ДП 10/4/2014

    Матвей Герасимов является служащим по контракту военным. Пошел он на службу не из-за денег и каких-либо иных благ, а по велению сердца: парень всегда любил свою страну и с детства хотел быть её защитником. В подчинении у сержанта находятся несколько человек: они всегда могут быть уверены в своем командире, поскольку он всякий раз грудью готов защищать своих ребят.

    Начальство знает Герасимова как прямолинейного и честного человека, который до последнего будет отстаивать правду в случае необходимости.

    Но, то ли из-за своей работы (в окружении Матвея находятся преимущественно мужчины), то ли из-за повышенных требований к другим людям парню так и не довелось встретить женщину, с которой он хотел бы прожить всю оставшуюся жизнь.

    Егор Тимофеевич, папа Матвея, очень переживает по данному поводу. Ему очень хочется, чтобы сын женился и начал уже жить нормальной семейной жизнью. Однажды во время очередной встречи сын обещает отцу, что в скором времени познакомит его с будущей женой.

    В один из дней Матвею, находящемуся на учениях, сообщают печальное известие: в его доме произошел пожар и отец умер из-за сердечного приступа, случившегося вследствие волнений по поводу возгорания.

    Матвей не успевает вовремя приехать на похороны, из-за чего его постоянно мучает совесть. Парень снова и снова вспоминает о данном отцу обещании, и перед ним встает нелегкий выбор: то ли продолжить службу в армии, то ли заняться обустройством своей личной жизни.

    В итоге он принимает решение уволиться и начать поиск невесты, отправившись в путешествие по родной стране, в ходе которого повстречает много своих старых друзей и приобретет немало новых знакомств, как полезных, так и не очень. И здесь Матвей остается верен своим принципам: при любой возможности он стремится помогать людям, когда они нуждаются в поддержке. Сможет ли он встретить свою любовь на бескрайних просторах страны?

  • Нина 07:34 ПП 09/4/2014

    Макарский прям тут какая то добрая фея,где не появится у всех проблемы решает,на любом фронте)))такой посол доброй воли))

  • Марина 11:15 ПП 08/4/2014

    Заставка полностью слизана (уж извините за выражение) с одно отличного сериала — «Настоящий Детектив».

  • Никита 09:48 ДП 08/4/2014

    6 серия

    Матвей узнает, что его кузина Маша беременна. Она живет в Самаре, и парень отправляется проведать родственницу. В город он едет вместе с Семеном.

    Маша категорически не хочет разглашать имя отца будущего ребенка. Когда ее увозят в роддом, навестить девушку приходит Игорь Рощин. Они о чем-то разговаривают, после чего у Маши ухудшается самочувствие. Ей срочно требуется переливание крови, однако, у нее очень редкая группа.

    7 серия

    Чтобы заработать денег на обратную дорогу, Матвей вынужден пойти работать в одну из пиццерий. Это малооплачиваемая и совсем непрестижная работа, на которую соглашаются преимущественно студенты, но деваться молодому человеку некуда. Там он знакомится с Леной и заступается за нее, когда к девушке начинают приставать хулиганы.

    Лена, удивленная подобным поведением Матвея, идет с ним на свидание.

    Директор пиццерии просит Матвея, чтобы тот помог ему разобраться с сотрудником санэпидемстанции.

    8 серия

    Следующая остановка Матвея – Нижний Новгород, где он идет на рыбалку с дядей Митей. Крестный рассказывает ему историю знакомства родителей Матвея.

    Немного позже парень встречает своего давнего друга Мезенцева, с которым он расстался в их последнюю встречу на не очень хорошей ноте. Мезенцев хочет возобновить былую дружбу и просит помочь ему в деле с одним местным богатеем. Матвей выдвигает свои условия.

    9 серия

    Матвей безуспешно продолжает искать невесту, ходя на свидания. Следующая встреча с девушкой должна пройти в яхт-клубе, где он знакомится с механиком Шаламовым. Тот рассказывает ему о модном в современном мире методе, называемом «пикап». Матвей берет советы Шаламова на вооружение и создает на сайте знакомств свою страницу.

    10 серия

    Матвей едет в Камышин к давней знакомой Наташе Рыковой. Её муж – бывший командир Матвея, правда, они собираются разводиться.

    Но у супружеской пары есть общий ребенок, и Рыков хочет забрать его себе. Матвей занимает позицию женщины, зная, что та вышла замуж только из-за случайной беременности. Оказать поддержку Матвей просит генерала Потапова.

    11 серия

    Вместе с Данилой и его сестрой Настей Матвей едет в бухту Солнечная. Однако его разыскивают брат Алима и Корнеев. Бандитам удается выйти на след отдыхающей компании. Они берут Матвея в заложники, Даниле и Насте удается убежать.

    12 серия

    Молодые люди сообщают о случившемся в полицию. Сотрудники правоохранительных органов немедленно отправляются на поиски подозреваемых и вызволяют Матвея. Парень понимает, что хочет работать в МЧС.

    Матвей и Настя решают серьезно поговорить, чтобы расставить все очки над «i». В итоге парень предлагает ей переехать к нему. Наконец-то он возвращается домой!

  • Александра 10:32 ПП 07/4/2014

    Сюжет странноватый, но необычный и очень свежий — понравилось! ))

    • Валерия 04:51 ПП 11/4/2014

      Этот сериал подарил мне много впечатлений и эмоций до сих пор не отпускает. такая не обыкновенная история (обещание) в жизни Матвея пришлось пройти и выполнить..Сам сериал снят очень хорошо.красивое путешествие..концовка сериала, где он встречает Настю, просто завораживает….Да можно сказать это фильм все го лишь фильм в фильме все красиво всегда, но я смотрю его и есть надежда на то что все возможно..возможна такая встреча, но при других обстоятельствах. возможно помощь друзьям близким это не значит, что помогать это значит быть феей.кто то может помочь кто то нет.или не знает как…жизнь она у всех разная все мы разные! Люди которые снимали этот фильм была своя задумка или не исключение жизненная история ведь все бывает.. я бы хотела, что бы Антон Макарский снял еще интересный сериал на подобии этого, но совсем с другой историей.не потому что он знаменитый а потому что ему идет играть такие роли он умеет. как и все другие актеры, но я говорю именно об этом сериале и об этом актере!!Удачи

  • Маргарита 09:36 ДП 07/4/2014

    1 серия

    Матвей Герасимов является военным, служащим по контракту. Его отпускают на один день для поездки домой в Волгоградскую область с целью навестить пожилого отца. Во время встречи мужчинам есть о чем поговорить друг с другом: видятся они нечасто, поэтому новостей накопилось достаточно. Отец говорит сыну, что больше всего мечтает о том времени, когда тот, наконец-то, остепенится и найдет женщину, с которой захочет связать свою жизнь.

    Через некоторое время после отъезда Матвей от соседки по дому узнает, что отец скончался.

    2 серия

    Матвей собирается поехать в Рязань, где живет его друг, с кем они вместе давно служили в армии. Денис, как известно его приятелю, увлекается автомобилями и всем, что с ними связано. Он надеется, что товарищ составит ему компанию для поездки в Волгоград.

    Увидев Дениса, Матвей впадает в ступор: парень встречает его, сидя в инвалидном кресле. Со слов его жены, Денис не отчаивается и не опускает руки: он по-прежнему старается содержать свою семью, работая на автомобиле, оснащенном ручным управлением.

    У Матвея сердце разрывается от увиденного: ему очень жаль старого приятеля, но он не знает, чем он может помочь в данной непростой ситуации.

    3 серия

    Случайно Матвей встречается с Ларисой, девушкой, в которую он когда-то был влюблен. Она уже давно замужем за Карповым, поэтому надеяться на развитие отношений с ней бесполезно.

    Лариса просит бывшего любовника о помощи: ей нужно, чтобы он подсказал ей, что подарить супругу, а также проверил, не встречается ли он с кем. Также она знакомит его со своей подругой Настей, надеясь, что они начнут встречаться.

    Вскоре Герасимов успокаивает подругу, уверяя ее в том, что муж ей не изменяет. Тяжелый характер супруга Ларисы объясняется тем, что он сидел в тюрьме, куда угодил, защищая возлюбленную от нападок уличных хулиганов.

    4 серия

    Путь Матвея проходит мимо деревни Подорожники, где, как ему известно, живет другой его армейский товарищ. На пути к его дому он встречает сантехника Ступина, который просит сержанта оказать ему помощь. Матвей с радостью соглашается помочь этому человеку.

    5 серия

    В небольшом поселении кипят настоящие страсти: Семен, друг Матвея, воюет с местным наркоторговцем Алимом, на стороне которого находится участковый. Вскоре Семена арестовывают, и Герасимов отправляется вызволять его из заточения.

    Ситуация заходит слишком далеко, поскольку заложницей Алима становится жена Семена. Начинается перестрелка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации