Не пропустите

6 Отзывов к "Друзья друзей (2014) смотреть фильм онлайн"

  • БоБ 11:52 ДП 26/2/2014

    Ну актеры на любителя,кстати говоря.

  • алекс 08:43 ПП 18/2/2014

    просто отстой ,впрочем как и всегда их фильмы

  • Высокий 11:58 ПП 11/1/2014

    Редкая дрянь. Идиотизм полный. Зря потраченные деньги и время. Отвратно смотреть на этих «гениальных» актеров с ТНТ. Лучше бы не ходил в кино! Никогда не качайте и не смотрите эту хрень и тем более сейчас в кино не ходите…

    • аноним 02:00 ПП 13/1/2014

      Засохни … сам ты дрянь

  • Никита 11:45 ДП 10/1/2014

    В самом начале Нового года российские зрители смогут увидеть фильм Араика Оганесяна и Артема Аксененко «Друзья друзей». Воплощать их замыслы в жизнь станут такие замечательные актеры, как Саша Булатов, Юрий Стоянов, Николай Наумов, Гарик Харламов и многие другие.

    Многие люди с детства верят, что под Новый год случаются чудеса и исполняются самые заветные желания. Кто-то, наконец, встретит свою настоящую любовь, а кто-то покончит с давней ссорой и забудет все обиды.

    Главный герой картины по роду своей деятельности общается со звездами и дарит людям ощущение праздника. Но на этот раз он вынужден остаться дома, сидя со своим пятилетним ребенком, которого он очень любит. Вместо себя он отправляет троих начинающих музыкантов, которые должны будут этим праздничным вечером развлекать одного богатого и преуспевающего бизнесмена. Но у этих «артистов» оказались свои планы на этот вечер: решив, что им обещано слишком маленькое вознаграждение, парни задумали ограбить квартиру этого человека. К тому же, ребята специализируются на исполнении классической музыки, а заказчик рассчитывал услышать немного другие композиции, поэтому выставил музыкантов за дверь. Надев маскарадные костюмы, парни обчищают жилище бизнесмена, у которого в гостях находятся крупные полицейские чины. Теперь юношам нужно придумать, как сбыть награбленное и не попасться.

    Но на этом потрясения предпринимателя не заканчиваются: его дочь заявляет, что хочет встретить праздник со своим молодым человеком в одном из элитных ресторанов. Но дело в том, что ее избранником является обыкновенный студент, у которого, как думает отец девушки, нет и быть не может ни копейки денег.

    Далее в картине судьбы всех персонажей переплетутся между собой. Все они окажутся втянутыми в историю, которая может случиться только под Новый год! Всё обернется так, как они даже представить себе не могли!

    Можно сказать одно: российские кинематографисты не разучились снимать добрые новогодние фильмы, которые подарят всем зрителям прекрасное настроение.

  • Макар 09:02 ПП 07/1/2014

    должно быть норм. ведь актёры все суперские

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации